Прочие социальные темы
Почему юные девочки думают, что чрезмерная худоба привлекательна?...

Влияние глянцевых журналов, и молодежных каналов.
— Ты нравишься… — сказал Олег Татьяне.
— А почему?
— Не почему. По пьяни.
— А почему?
— Не почему. По пьяни.
Сначала хотела сказать о месторождении целлюлита.. . но, глядя на фото, передумала. На фото - ваще жесть! Страшнее атомной войны!
да потому что юные и глупые
потому, что это действительно так
они просто не хотят в своём юном возрасте, быть похожими на жирную, целюлитную тушу
а после18-ти лет или родов так ваще метаболизм замедляется
успеют ещё свои кг набрать...
Скелет побеждает плоть!
Просто дуры не имеющие жизненного опыта.
Боятся быть на мам похожими..
наверное не знают, что мужик- не собака, на кости не бросается
Чрезмерная худоба неприятна, потому что создает ощущение, что девушка больная какая-то (вдруг она спидовская?).
Здравствуйте FELINA OSCURA Истинная Брюнетка. Я желаю вам счастья.
Ответ тот же - почему пьют пиво.
Культ невежества. Искоренение истинных знаний о природе вещей.
Отсутствие достоверной информации о счастье.
Отсутствие информации о своих обязанностях.
Отсутствие информации о последствиях.
С уважением Геннадий Богданович.
Ответ тот же - почему пьют пиво.
Отсутствие информации о последствиях.
С уважением Геннадий Богданович.
Хотят быть похожими на моделей.
И мальчки / мужчины так же думают. Вчера я задавала вопрос похожий. Мужчины написали, что женщина должна быть высокой, не более 50 кг весом.
Так что.... 60 кг вчера многие назвали - пышностью. Потому что сами мужчины сейчас не более 60 кг.
Навязанный СМИ стереотип. Дефилирующие по мировым подиумам "вешалки" очень успешны в глазах наших, да и не наших, дурочек. И они хотят быть такими же успешными. Только с возрастом приходит мудрая мысль о том, что лишний вес - это лишние проблемы со здоровьем, хотя это прописная истина, но она застревает в мозгах только с возрастом.
Может ей есть нечего?
покочану
а кому нравятся жирные? в меру худенькие очень секси, засадил бы
Потому что это стереотип.
Газеты, радио, телевидение, интернет - всё говорит нам об этом. А юные девочки хотят быть как все.
патаму чта откуда им знать они исчо глупые! а када и ухватить не за что эта ужс! : )
Это чё за пупизойд?
Почему я так не думаю.... и вообще вот это девушка на фотке страшная.... но это её выбор !