Прочие социальные темы

Русская кухня все-таки лучше? Почему Вы так думаете?

Я вот... рыбку люблю... после борща, конечно)))
Русская кухня такая многообразная и сказочная, и простой еды там много и царских блюд невероятное количество. А кто ее не любит, тот просто либо не знает что это такое, либо не умеет готовить. -))
Саидханова Марина
Лучший ответ
Нет русской кухни. Есть русские блюда.
Яна Сырчина
Рыбку и в других странах едят. Мне нравятся только отдельные блюда русской кухни, питаться щами из кислой капусты и репой я бы не смогла
На фото конечно изысканые явства. Малотипичные для чисто русской кухни, хотя конечно же это наши русские блюда. А почему для меня русская кухня лучше всех? Потаму что я русский и живу в России. Я с ней вырос, привык к ней. Организм мой адаптирован именно на нашу кухню. А был бы я намцем из Германии. то лучшей считал бы немецкую, а евреем из Израиля. соответственно еврейскую Не отрицаю и кухни других народов. Но ими питаться надо в меру. Иначе организм даст сбой и начнутся ненужные болезни. Каждый народ чтит и любют свою национальную кухню.
Не лучше, а дело вкуса.
Русская кухня-
Щи да каша, пища наша!
Поэтому я люблю не отдельную какую нибудь кухню, а просто вкусные блюда из любой кухни.
Олег П
Диман Конычев Русская кухня по сравнению с Узбекской и Корейской кухней на много уступает))
Просто привычнее.
Иванов Евгений
Вообще то врачи рекомендуют есть те продукты которые произрастают в той местности в которой и проживаешь. А Русская кухня все же лучше.
Разнообразная, да и привыкли мы к ней
домашняя, умеренная, здоровая. На фото явно излишки, даже для банкета
Kamila Kairolla*
Мне нравится Абхазская кухня, но приходится довольствоваться эстонской. А вообще дело вкуса.
Никита Сисин
Я так не думаю. Не люблю русскую кухню, особенно блины и щи.
А борщ украинская кухня.
가낱 가낱
что конкретно на столе чисто русское?
грузинская кухня тоже не хуже
Лучше, чем чья? Чем украинская - да, чем тайская - нет
Байдар Валиев
Ира Целекова xем интересно лучше чем украинская?
Я думаю так. Что нехера о кухне говорить там, где тебя не ждали
Оксана Ломова
никто и никогда не сможет определить, какого народа кухня лучше
Это же волшебная щука!! !
Загадывай желание! )))
я так не думаю