Прочие социальные темы
Наполеоновцам досталась аномально морозная русская зима. Фашистам ещё аномальней. Почему природа на нашей стороне?
Может с природой какой-нибудь договор заключён?
Под Курском так бедненькие фрицы мерзли.. . Все-таки + 34! В незалежной школе обучаться изволили?
Кто вам рассказал про эту глупость? Никаких морозов в начале зимы 1812 года не было. Об этом пишут все очевидцы, кроме Наполелна, которому надо было оправдат ь свой позорный провал. Что быбы было понятно. Когда Наполеон подошел к Березине, оне еще НЕ ЗАМЕРЗЛА. Какие к черту морозы?
Ник Пропал...
Если в начале зимы морозов не было, то их всю зиму не было?
Как вам с такой логикой удаётся общаться с известными людьми?
Как известно - дома и стены помогают. :)
Бог не Яшка - видит кому тяжко!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто и Франция, и Германия находятся значительно южнее Москвы. Хотя и не Италия. Снег в Германии и Франции выпадает ну очень редко.
Потому что эта наша природа. . Да и прадеды наши не любили строить дорог, вот поэтому . польских рыцарей Сусанин и завел в болото, а А. Невский утопил Чудь в Чудском озере. А немцы в Первую мировую утонули в Пинских болотах. Батый так и не смог взять Великий новгород-завяз в болотах. Много войск полегло и Наполеона в русской грязи. Самое популярное и надежное фортификационное сооружение на руси-лесная засека.
Ну должен быть хоть кто-то за....
нормальная зима.... наши то тоже там были а не на крите.
Ага.... особенно щас....
Всё во власти бога.
Были зимы еще холодней, просто эти запомнились из-за войны.
Гулзира Бексейтова
вы очень правы.
потому-что правое дело за нами
А глобальное изменение климата -- на чьей стороне?
Договор у нас по-моему с богом, он оберегает нас - грешных, хотелось бы еще знать зачем ;-)
"Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое... "
Потому что СЕМЬЯ!
Есть огромная семья.
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое... "
Потому что СЕМЬЯ!
Просто наша природа - Родина за НАС!! ! Это же не мы нападали - так вот пусть знают наших!!!
ТО, сто русскому хорошо- остальным смерть! :-)
Потому, что Всевышний- !!есть!!!!