Прочие социальные темы
Доколе ЖКХ будет всех нас раком ставить? Даже Володька встал на нашу сторону!!!))))
че он тоже раком встал?
Дмитрий Лебедев
не)))) он защитник наш!))))
люди!!!! очнитесь! да володьке по х до нас, и наших проблем
Оксана Гордт
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Пока, что ,,Володьки" мало, нужно всем ,,миром" наводить порядок в своей стране.
Володька встал не на нашу сторону, а в выгодную для освЯ (Е) щения себя позицию.
Дмитрий Лебедев
надо верить в хорошее!))))
А раньше-то он что делал?
Дмитрий Лебедев
государственные дела, знаешь...)))
Угу. . Постоил вертикаль и удивился тому, как много она ворует.
ага. царь он хороший это бояре плохие. ага.
Ты видел что в Болгарии сделали из за роста тарифом жкх, а наши молчать будем. Ща тут потрепимся и спать, да и ВВ рыкнул, они завтра снизят, а потом потехоньку начнут поднимать, придумывать за что нам еще платить.
Дмитрий Лебедев
я запомнил - 6% в гот)))))))
Оксана Гордт
КРУГОВАЯ РАКОВУХА!!!!
Свобода предпринимательства в сфере услуг должна допускаться только в условиях реальной конкуренции поставщиков услуг.
Если рынок услуг не обеспечивает потребителю свободы выбора, - поставщики должны быть признаны монополистами. Стоимость услуг монополистов должна быть жестко "привязана" к бюджетным показателям (МРП, МЗП) .
Но самое главное, качество услуг должно быть определено в форме, доступной для всеобщего понимания. Для контроля качества должны применяться общедоступные приборные средства. Всякие отклонения от норм поставки услуг должны компенсироваться неустойками. Механизмы реализация неустоек должны быть простыми и общедоступными: формы актов о нарушении режима или качества поставок могут быть широко опубликованы, процедуры составления актов при участии полиции и соседей-свидетелей, могут быть предельно просты. Реализация неустоек может осуществляться просто бесплатным потреблением либо в течение определенного времени, либо в определенном объеме. Таким образом можно избавиться от судебных волокит и отрабатывать конфликтные ситуации в рабочем порядке. Такая форма взаимоотношений между поставщиками и потребителями вполне соответствует принципам демократии и не требует постоянного контроля со стороны государства.
да это он вид такой зделал грозный а на деле опять никого не накажуть
Оксана Гордт
Жкх у нас позорно низкие тарифы, а тут еще Володька тормознул их рост. Мы так дела в Жкх не наладим.
Дмитрий Лебедев
у них в планах Ягуары для нужд покупать))))