Прочие социальные темы
Почему у меня каждый месяц когда приносят платежку за жкх, просыпается ненависть к нашей власти? и лично к Путину.
Пейте успокоительные. Если что-то не устраивает, поднимите зад со стула и меняйте мир вокруг себя сами. Не нравится стоимость услуг - меняйте управляющую компанию. Не нравится стоимость света воды и тд. - ищите способ меньше платить и экономить на ресурсах. В чем проблема?
Что ж ты такой бедный?
А у меня лично к Путину ничего плохого не просыпается, но получая платежку - у меня сжимаются кулаки, и лишь одна мысль... Лишь одна мысль не дает мне покоя: "Блин, кого бы мне убить? "
Ты хочешь целыми днями тут дрочить, и получать хорошие деньги?
Это возможно, но нужно иметь хорошие мозги. А у тебя их есть?
Может работать надо и будет чем платить..?
потому что ты нищеброд не способный заработать себе на жизнь
Может, стоит у психиатра провериться?
Потому как топ-менеджер управляющий Россией он не состоялся.
Славик Злотников
обратись к правительству-оно решает эти вопросы.... президент как кость в горле застрял у тебя ...
Ходить на выбора надо))
смотря где и с какими условиями и какого метража жильё
у меня платёжка за муниципальную двушку - не более 1900 рублей в месяц - вполне терпимо
счётчиков нет кроме электричества
секрета 2 - горячая вода от газовой колонки
отопление от котельной предприятия - дешёвой газовой - а не теплоцентрали
Вам никто не мешает найти аналогичное жильё и обменяться
счётчиков нет кроме электричества
хз. я никогда не голосую

Мало того-те же чувства просыпаются и когда в магазины хожу.
Dashok Shurik
а зачем в бутики ходить??? Я вон тоже: посмотрю на цену Роллс-Ройса - и прям классовый гнев назревает!!!!
зажрался... иди работай
Экономить надо, полудурок
Потому что у тебя еть украинские корни и склонность к халяве наверное
ты лох.
власть принадлежит народу.
После прочтения вопроса я поняла, что ты ЧМО
Потому что смирения в нас нет. Гнев и гордость одолевают.
ПОМИМО ПУТИНА ЕЩЕ ЕСТЬ ГОСДУМА И СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ И ТЫ ИХ САМ ВЫБИРАЛ ТЫ САМ ВЫБРАЛ СЕБЕ ВЛАСТЬ
Гулиза ***********
Может он не за него голосовал.