Путина и Порошенко люди к тому же не молодые и вечно править им не удастся, а значит они уйдут и Украина и Россия обязательно помирятся.
В Крым через Украину с территории РФ свободно пойдут поезда и автотранспорт, не важно в составе какой страны - РФ или Украины будет на тот момент Крым.
Не кажется ли вам что Керченский мост станет памятником идиотизму нынешних руководителей, тех что не могут помирится и стравливают украинский и русский народ ?
Прочие социальные темы
Как будет выглядеть строительство Керченского моста через 20 - 30 лет, когда у власти не будет не Путина не Порошенко ?
То есть, ВЫ считаете идею о возведении моста в Крыму, затеей идиотов, хотя ей уже не одна сотня лет? Орригинально
сотни дедушек-паромщиков будут рассказывать внукам как из-за моста стали безработными моряками
В еще уйдут проблемы с Абхазией и Грузия Армения Азербайджан, Казахстан будет иметь короткий путь в Европу, когда проблемы уйдут с Ираном и ЕС перестанет быть замкнутым на себя и США партнером будет более надежный сухопутный путь к III по величине экономике Индии, и путь через Казахстан из Китая в Южную Европу ухватить часть этих потоков задачи вполне реальные.
Для России сейчас есть еще одна возможность - потоков усиление через Крымские порты.
Если Вы сомневаетесь, то Вам довод, до 2014 года главным инициатором строительства мост через Керченский пролив была не Россия а Украина, Первоначальная договоренность о строительстве Керченского моста между Россией и Украиной была достигнута в апреле 2010 года, в рамках так называемых харьковских соглашений. Тогда планировалось, что мост будет построен к 2014 году (но это было уже не реально) , к началу зимней Олимпиады в Сочи, позднее. украинский кабмин утвердил соглашение с правительством РФ о совместных действиях по организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив, подписанное 17 декабря 2013 года в Москве (от даты 2014 отказались)
Попробуйте найти этот материал, проект уже начинал разработку в киевских институтах, но все это ИСЧЕЗЛО и на украинских и российских сайтах .

Дешевле сменить власть в Киеве, совершившей гос. переворот.