Прочие социальные темы

Душа разрывается от боли за наших олимпийцев! Доколе?

Так ты не чепуши.
Всё норм. Российские флаги на трибунах у болельщиков. Россияне скандируют громче всех "МОЛОДЦЫ!"
Саъди Сафаров
Саъди Сафаров
11 772
Лучший ответ
Это их выбор. А вот за Никиту Крюкова действительно обидно - мало того, что он отказался поехать под нейтральным флагом и назвал это унижением для себя, так его ещё и заставляют извиняться перед МОК за такие слова.
Так разорви. её.
Не нервничай. Это политика. Они всё прекрасно знают, понимают. А я знаю то, что смотреть этот бред не буду. Никогда не понимала, почему позволяет народ о себя ноги вытирать. А те, кто вытирают, проверяют, как далеко можно зайти. А наш народ помалкивает.
Наталья Пелех
Наталья Пелех
61 675
А они радостно прошли размахивая руками, улыбаясь и снимая всё на айфоны. Так что они довольны. Нет командного духа, всё на продажу!
Людмила Шамрай
Людмила Шамрай
94 286
Их что, туда силком загоняли?)))
)))Дианка )))
)))Дианка )))
96 576
есть вещи поважнее
они сами выбрали свой путь.
Ирина Никитина
Ирина Никитина
61 408
У меня не надрывается, у меня надрывается за ними и флаг.
Сергей Цуркан
Сергей Цуркан
54 181
Ну и где проблема, смотрим со стороны организатора то есть МОК, а кто будет платить за то что бы скажем девочка сьехала на саночках или мальчик побегал на лыжах много ли стран готовы за это платить миллионы или миллиарды, а Россия одна из немногих стран на это готова вот и выколачивают побольше денег, оплатите все штрафы, пени и. т. п Мок же должен на что-то существовать и снимут все ограничения, а так ну сколько готов заплатить Президент Монголии пол тугрика не больше или скажем Конго за это удовольствие не больше цента .Там нет политики никакой
Доколе у наших границ будут стоять натовские ПРО? Вот что меня больше волнует.
у "русских патриотов-олимпийцев" одна цель - засветиться с высокими показателями перед Западом и свалить на "загнивающий" Запад )))
Bagdaulet Kaldybekuly
Bagdaulet Kaldybekuly
12 400
:)))
ИО
Иван Отясов
12 059

Похожие вопросы