Прочие социальные темы
Говорят "душа рвется на части" - не разорвется же? Или штопаем ее и улыбаемся, чтобы не дать увидеть нашу боль?
Душа не портянка её порвать нельзя.. вот терзаешь ты её сама... пойми свою душу, и она перестанет болеть за тебя... Будет лечить тебя...
А она в глазах всё равно проглядывается!?
а как иначе а что ж делать остается
Да, зачем показывать и выставлять свои чувства и переживания. Улыбаемся и штопаем, чтоб себе легче было
Иногда равнодуие лучьшее лекарство, чувтвуешь себя комфортно, хотя любви хочет каждый человек.
Да, Леночка, улыбаемся и прячем...
"Inside my heart is breaking,
My make-up may be flaking
But my smile
Still stays on..."
My make-up may be flaking
But my smile
Still stays on..."
Любое состояние души проглядывается в глазах: когда тебя переполняет счастье - они светиться, когда тебе плохо - они тускнеют.... Это не спрячешь, не скроешь!! ! ну а вообще, люди привыкли скрывать свое состояние... не зря же говорят: выскажись - полегчает!
именно так, как во второй части)
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман. Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
тот, кто улыбается назло свом неприятностям всегда, на самом деле более раним и неуверен в своих силах. это своего рода защита от враждебного окружающего мира...