Прочие социальные темы
Женщины до сих пор модные чулки штопают,и одевают вновь.Или не размениваются на эти мелочи?
Я не штопаю. У меня всегда в запасе есть новые. А вообще недавно.. . была на групповом собеседовании, и присутствовала девушка, не в заштопанных, но в такиииих вытертых на коленках черных колготках, что я просто в шоке была. Просто в шоке. И надеты они были задом наперёд (т. е. когда-то протерлись на коленках, и теперь все потертости оказались сзади, ужас) , видимо она думала, что из-под платья видно не будет, но они сползли, и.. . Было видно. Но, видимо, у неё просто очень тяжелое материальное положение. Другого объяснения я не вижу. Но честно говоря, лучше бы вообще без колготок пришла, чем так.
Неприлично ходить в штопанных чулках.)))
Кто-то штопает, а как же, не у всех жизнь в гламуре.
Виктория Печерская
Добрый день!
А ты не женат?
Виктория Печерская
Женат,четверо детей.
Я вапще всегда в штанах хожу. Ненавижу юбки. вечно одёргиваешь, поправляешь, колготки перекручиваются, за всё цепляются, в туалете вспотеешь одеваться...)))) ) Лежат вон парочка пакетов с новыми, да нафиг не нужны. Подарить? Троечка, 40 ден, чёрные.)))))))
я выбрасываю, могу сказать куда, подберёшь своей жене
Виктория Печерская
Не не надо,они небось воняют.
ну ты ваще....
Виктория Печерская
А чё?
Конечно новые, а лук тогда в чем хранить)))
"Заштопанные модные чулки!!! " Как вы себе это представляете, муСчина?
Виктория Печерская
У официанток в ресторане видел.
Тимур Шахбазов
Аааа... Приезжие... На них порой и не такое можно увидеть!
покупаем новые. а вообще лучше почаще обновлять свой гардероб-что мы и делаем = )