Прочие социальные темы

Были ли вы жертвой мелких воришек когда-нибудь? Какую обидную пропажу помните до сих пор?

я почему-то всю жизнь с обидой вспоминаю как у меня на застолье в честь окончания школы (столы были накрыты в актовом зале школы) украли шоколадку. Много лет прошло, а до сих пор помню эту мелкую кражу.
Купил пирожок с повидлом и положил его в большой пустой пакет с ручками. В троллейбусе в толкучке пакет разрезали и пирожок украли. Наверное, за кошелек приняли. :-)
Нуриддин Xushbakov
Лучший ответ
что то не припомню обид
Я сама забывала кошельки и люди возвращали. это было в ССС Р. А в 2008 году меня ограбил мигрант с Таджикистана с помощью угрозы своего ножа.
- Даниил -
перед Новым годом телефон вытащили, сама виновата, не надо рот было раскрывать на ветрины...
Была. Совсем недавно. Туристка, которую я поселила с собой ( как гид группы) и которой помогала, т. к ей 24 года, ни кола, ни двора, ездит по России, вечно без денег, ( было стыдно в Китае в магазине "PERL MARCET",когда она украла 5 жемчужных браслетов, а мы ей с мужем предложили переночевать у нас и накормить великолепным ужином, мало того, украла из моего кошелька все лежавшие деньги, оставив кошелёк. Обиды не было. Было презрение к этой молодой симпатичной девушке, которая закончит свою жизнь весьма плачевно, если будет так жить дальше. И, почему-то, было смешно невероятно.
Vahan Mamikonyan
Бог миловал...)
В институте собирала деньги на методички по начертательной геометрии. Собрала со всей группы, один мальчик только остался, и повезла деньги в институт (а так дома хранила) . Было это в 99 году, и денег собрала если на сегодняшние перевести - около 7000 где то! ! Методички эти, зараза, дорогущие были! А ездила я на трамвае.... Ну и приехала, иду в профком за этими книжками, будь они неладны, а кошелька в сумке нет! ! ВСЁ на месте, только сумка открыта.... Если учесть что мне тогда было 18 лет, сумма для меня казалась просто заоблачной! Ну ничего, мама возместила, кто то из студентов проникся (рыдала я будь здоров) и сдал деньги второй раз! Вот эта история хорошо запомнилась!
Последняя пропажа была полгода назад, когда у меня из сумочки в моем же кабинете посетитель украл кошелек. Денег там было немного, кошелек дороже. А самое главное, что в сумочке в кармашке лежала зарплата за два месяца, которая осталось в целости. Вор (а он оказался вором-рецидивистом) попался на другой краже и начал признаваться в своих деяниях, чтоб скостить себе срок, признался и в краже моего кошелька. Так вот я не вытерпела и сказала про зарплату. Следователь смеялся от души над ворюгой.
Таьяна Малик
Давно было, в поезде ехали на отдых в Геленджик. Уснул с дисковым аудиоплэйером Sony или Рanasonicточно не помню. Проснулся с наушниками в ушах, а плэйера нет. Обидно что зарядка осталась, а заряжался он часто и только этой фирменной зарядкой.
Alena Eriksson
Хз, я скорее был вашим оппонентом в 90-ых, лошил таких как вы. Время такое было.
Madina Mereeva