Прочие социальные темы
А у вас был металлический Конструктор, с ключиками гаечными, винтиками, пластинами, уголками? До сих пор помню...))))))
Да, был. И самое сложное для меня было собрать подъёмный кран (там ещё верёвочка прилагалась) . Самое простое - стульчик. Спасибо, что напомнили, приятно вспоминать.
Да. С сыном в 90-х собирали ...Потом ЛЕГО ...
у моего сына был))
да! у нас в детдоме много таких было...
Да.
У меня был пластмассовый. Племяши растаскали )))))))
был) и не один, но родители терпеть их не могли, ибо мелкие детальки и винтики-гаечки имели тенденции расползатся по всей квартире)
Дольше всего прожила отвёрточка, весьма не дурная из закалённой стали, не то что сейчас делают ((
Елена Недорезова
Развивали мелкую моторику пальцев, сообразительность и умение Работать Руками ...Полезная вещь....
Был. Теперь детям конструкторы покупаю. Могу порекомендовать кое-какие, если интересно
Увидел недавно в магазине такой, но некому дарить, нет знакомых детей такого возраста.
Был. . Я хоть и девочка. ну была, сейчас то дама, но очень любила именно такие игры - конструкторы, что то спаять. . склеить. До сих пор несколько наборов конструкторов живы - и дети с ними возились, и, надеюсь, в будущем - внуки!
Был, естессно. И сейчас у внука есть...
был.... а еще у меня кроссовки адидас лежат -я в них в 86-м в лдм на дискачь ходил !
Елена Недорезова
А помните, может, резино-тканевые кроссовки производства " Красный Треугольник"....их в то время делали....
Елена Недорезова
Я в то время на Красном Треугольнике и работал....)))))
ммм, было дело
а потом его на Легоподобия все променяли ))
Почему был?
Есть и сейчас .
Играли в него и девочки. А еще я очень любила выжигать. Отец делал для нас с сестрой деревянные досочки, мы рисовали на них рисунок, а потом выжигали. Все наши работы папа покрывал лаком.
Сейчас железных нет, но пластиковые ничуть не хуже. Сам покупал:)
да был
да! игрушка была замечательная
был
Даааа. А сейчас такого нет, и в магазинах не найти
Надежда Дружинина
Ерунда. Есть и много. И еще много всего другого. Могу порекомендовать кое-чего, если интересно...