Прочие социальные темы

А вы когда-нибудь за время учёбы в школе получали оценку кол? До сих пор помните за что?

По литре задание было нарисовать из мертвой царевны и семи богатырей че понравилось нарисовал самое простое, по линейке аккуратгый гроб. Получил очень красивый ровненький кол.
Zhanaro4Ka **
Лучший ответ
Анастасия Билко я бы вам пятерку поставила, за хорошее чувство юмора)))
Ольга Калгина Учитель был не прав.Ведь ,действительно, запомнился хрустальный гроб!
За поведение только,а вот чего накосячила в очередной раз упомнить невозможно,но прощали потому что училась хорошо:)
Елизавета
у нас одна манда классухой была во втором классе,она не ставила плохие оценки,а рвала тетради. потом через пару недель ее реформировали))
за диктант в начальной школе
тогда единственный раз мы учились в субботу, в классе было 4 человека, а друг еще принес кучу трансформеров
в общем, болт я тогда на диктант положил.
За то, что до звонка не предупредил о неготовности к уроку.
Рафиль Шакиров
Да, была "единичка", за поведение )))))
кол нет)
Yana Rogozhnikova
Училась хорошо, но однажды получила "0" по физике. У доски тянула время до звонка на перемену. Класс просил жестами не решать задачу.
Ольга Калгина
Ха. Он легко исправлялся на ЧЕТВЁРКУ.
Тихан Хороший
помню.. . пришла к нам в класс новая физичка, очень злая.. . сразу себя начала позиционировать и вставать в позу.. . на второй же день всему классу поставила по единице.. .
вот и хочется спросить: почему учителей прежде чем допустить до детей не проверяют на психическую вменяемость, это же такая уважаемая профессия, а набирают туда старых дев с несложившейся жизнью и детоненавистников
Моему другу кол ставили за 15 ошибок в словарном диктанте.
У меня был аттестат с двумя тройками, по физкультуре и истории. Остальные предметы имели статус "прослушал". Это не мешало мне закончить факультет журналистики. После вечерки. В школе мы не обучались. Мы с друзьями были заняты.
а как же))) ) во втором классе, за подсказку)))
Да было такое дело получал я и кол не помню правда за что это было еще в начальной школе