очередей в поликлиниках боюсь больше всех уколов.. .
Позапрошлой зимой за талоном простояла час на морозе в километровой очереди... а иначе к врачу за справкой не попасть...
Прочие социальные темы
Вы уколов боитесь с тех пор,как вам прививки в школе делали?Шрам от прививки манту до сих пор остался?
Я сама себе уколы делаю, если надо.
Не боюсь, порой это суровая необходимость.
Вот кровь из вены сдавать терпеть не могу. =)
Некоторые дамы жалуются, что стесняются носить открытые платья из-за оспин на руке. А так что ж, перетерпеть можно. Из вены, правда, неприятно.
Шрам не от Манту, а от БЦЖ ( на предплечье)
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь, а вообще от манту шрамов нет, шрам остается когда от оспы прививают, в предплечье колят...
О прививки манту в роддоме - у каждого... .
Я уколов не боюсь -если надо - УКОЛЮСЬ!!! !
А, если честно - чуть в обморок не падаю....
реакцию"Манту" проверяют царапиной на запястье-так что никакого шрама и нет.... может имели в виду след от прививки оспы на плече?
мне в дед. саду медсестра делая манту, порвала кожицу и пришлось колоть повторно. вот с тех пор и боюсь прививок до сих пор )
шрам в душе от школьного стоматолога, 3 здоровых зуба искоренила.... дрянь такая
Шрам остался, прививок не боюсь в вену тоже не боюсь ...а в попу стремно как то неприятно :DDD
Не боюсь! Но не люблю уколы.