Этот проект запущен по ТВ.
Покрашенные трубы газонефтепроводов,
посещение заводов с мигающими лампочками
восторженные лица наших или их.. чьих.. ,
а страна погружается в катастрофу. .
Я для интереса просмотрел курсы валют
в основных стрнах-такого падения нет нигде!
просмотрел рост цен на продукты питания-
в Европе 4-5%, в РФ 15-30%..
доля мелкого и ср. бизнеса в нац. доходе США
60-70%..!!а в РФ ...до сих пор страна
не модернизирована, промышленность
движется по советским рельсам,
глубинка, сотни, тысячи, простых городов
просто в каменном веке, горят дома, больницы,
да там проводка 100-летней давности! !
Власть непрофесиональна, депутаты наверно
глупы, никакого обсуждения путей выхода
вообще нет, вместо этого полная чушь с экранов.
Уже и средняя Азия, наши бывшие, помахали
нам ручкой, с Украиной позор,
с Грузией позор, продаем оружие всяким бандитам-хамасу через Сирию и Иран,
целуются с Чавесом, ..а рубль рушится.. .
а бизнес преследуется, вместо поддержки. .
короче.... блин..
Прочие социальные темы
До сих пор в России есть ветхие школы, интернаты, дома стариков. А где Путин Россию с колен поднял?
Ну пока в пределах Манежной площади. А дальше ему и не надо.
Чтобы поднять такую страну, нужны десятилетия!
трепло и бездельник. шпион неудачник.
не где, а как. На карачки )))
На самом то деле ВВП и к тем прекрасным новым школам и отличным интернатам, да и к больницам и санаториям как правило отношение не имеет, они, по большей части, строятся из региональных денег, особенно показательны регионы вроде Якутии и Татарстана, где собственно говоря клали большой и толстый на Москву и жили в соответствии со своими мыслями и понятиям откупаясь отчислениями в федеральный бюджет
Д Бог с ними с ветхими школами... хорошо что в городах "благодетелей" нет в виде голубых касок и граждан США.
Во сне и на словах...
Мне жутко не нравится расхожее нынче выражение - поднял с колен, встала сколен - чушь полная. Если уж выбирать - то поставил и возвел барьер, где с одной стороны - забота не потерять нефтедоллары восьми лет правления, а с другой дома стариков и школы, к которым даже спичку подносить не надо - сами вспыхнут.
Очки снимите, может лучше будете видеть!
Nastea Stinca
Чё аварийных школ на самом деле больше? А по телеку тока про 1000 говорили.
чё убогому верить.
Ольга Жадан
Это В.В.Путин убогий?!На себя давно смотрели?!
Не, ну конечно, если бы Вы были президентом или премьером страны, Вы бы сделали ее счастливой по-любому! А Вы им письмо с советом напишите, раз знаете, как это сделать и объять необъятное!
Nastea Stinca
А чё там знать-то. На такие нефтегазомильярды страну поднял бы любой приличный человек.
Жангелд Мажитов
волрос не в том что Владимир смог бы, вопрос в том - а нах...я звиздеть на каждом углу что у нас все так круто и хорошо
С колен поднял- на задницу посадил!
Видимо, в новом рекламном ролике "Единой России"...
На Рублевке. А дальше Москвы уже вообще не Россия... ну еще в родном Питере есть немного России, поднятой с колен.
денюжки может и выделяются, но проблема в том, что денюжки не всегда доходят