Прочие социальные темы

Возможно ли поднять Россию с колен? или она обречена?

Andrei Chebotarev
если в правиельстве это никому не нужно, значит только путём смены. но это никому не нужно. молодняк в пивасе, доме2. пенсионерам телевизор заменяет многое. середина просто не высовывается. я так смотрю отвечающие на данный вопрос кроме музтв ничего не смотрят. вопрос к городским ответившим на данный вопрос: вы видели вновь построенный завод своими глазами? вы видели военную технику модель которой моложе 20 лет?? ? как вы сравниваете по качеству и объему товары из китая и россии. китайское теперь всегда качественней росийского. абзац
Виктор Ткачев
Лучший ответ
Она не на коленях, а шагает с высоко поднятой головой.
Ирина Обухова
А что? Россия на коленях?? ? Не заметил...
Россия развивается, некоторым в России и пиндосам с их шестерками это не нравится, и они прилагают усилия с разных сторон, что бы затормозить это процесс.
Dmitriy Rysnov
Можно, нужена всего одна Сушка с бомбой и усе, нету ни кремля ни хаты правительства ни тех уебков что там обитают...
Иван Цветков
Если Россию поднять с колен, то что будет с другим миром? считай, хрен им а не ресурсы. Нефть - тоже хрен.
Лера, всё зависит с какого ракурса вы наблюдаете за развитием России..))
обречена! путинская власть обрекла лет на 70 отставания даже от Зимбабве
а вам девушка не нравится разве на чьих нибудь коленях посидеть. Россия тоже девушка.
Никогда не поздно!
вполне возможно, надо открывать высокотехнологичные производства. перестать давать взятки, жаловаться на тех кто берет взятки. Главная причина всех бед это взятки!!!
Viktor Koshuschko