Прочие социальные темы
Зюганов пхочет быть президентом. Но сам то РАБОТА ли на каком то производстве РУКОВОДИТЕЛЕМ , поднял его с колен . Да
СЛОВОБЛУДИТЬ умеет , ну в смысле ПИСАТЬ ПРОГРАММЫ , но их же надо ещё и ВЫПОЛНЯТЬ Он со школьной скамьи на комсомольской и партийной работе , ГОВОРИТ , как надо НО САМ ничего не сделал Ваше мнение уважаемые
Это не показатель... а какое производство Путин поднял? Уважаемый мною Вацлав Гавел тоже был просто писателем, но это не помешало ему быть ВСЕНАРОДНО избранным президентом Чехии, который сам кстати этот пост оставил дважды.... а Вова будет цепляться до последнего....
Айнур Дюсова
Я просто спросил и хотел услышать мнение людей
Да нет, он может указывать генеральную линию и контролировать исполнение. Профессиональная неприятность партийных функционеров.
Айнур Дюсова
Да , после революции им помогали ЧК и комиссары с маузером в руке , чтобы ШЛИ куда надо попутно РАСТАЛКВЫВАЯ им генеральную линию партии , кто не понимал , ИЗУЧАЛИ её в ГУЛАГАХ
Наводить тень на плетень - единственное умение современного российского политика, это не лаптем щи хлебать.
Айнур Дюсова
Да , это правда , но как убедительно ВРУТ
Вопрос не простой, у них (коммунистов) Нет ни одного человека говорящего хотя бы адекватного и программа их построена не что бы руководить страной, а что бы присосаться к сытной думе. Другое дело, сейчас каждый хорош, кто пытается заменить власть и сломать четко отлаженную воровскую машину. Тут пойдет любой и Зюганов и Прохоров и Жириновский. Правда Зюганов политический труп, Прохоров красивая замена Путину, выдвинутая всё той же воровской шайкой на случай провала второго, ну а Жирик шут и словоблуд, хотя на данный момент он наиболее адекватен уже не корчит шута и за ним (в отличие от Прохорова )реальная партия. Если он придет к власти он точно будет ломать существующий воровской механизм. Вот что мне видится.
Марлен Тайгулов
для начала надо прочитать программу КПРФ, а потом писать о ней. У других партий её вообще нет, как и у ЕР.
Скажи мне одну фамилия из олигархов, кто поднял, что то с колен или наши президенты, что то подняли Скорее наоборот -разрушили
Айнур Дюсова
Да , они оказались в НУЖНОМ месте в нужное время и ИМЕЯ СВЯЗИ и ПОЛУЧИЛИ всё это задаром