Прочие социальные темы

Чем надо заниматься детям сегодня чтобы поднять страну с колен?

Сельским хозяйством, хотя не пойдут они туда. Хрен знает, молодежь на работу не берут, а вы про страну... Страну скоро совсем опустят приезжие, а поднимать никто не будет, т. к. не выгодно многим. Так что творчество откиньте подальше, только это могу точно сказать. Все равно на работу и после института хрен возьмут, без опыта работы). А тут.. Поднять страну? Ну, разве что в Москве поступить на "робототехнику",на эту специальность). Точно актуально.
Иван Черемицын
Лучший ответ
твою украину с колен и внукам не поднять
моя Россия на коленях никогда не стояла
Ванек ___
Биотехнологией и робототехникой
Viktor Doroshenko
вступать в ряды юных путлер-юнген!
изучать КОБ и ДОТУ
Ольга Чаркова про коб зря вы иронизируете, серьезная вещь.
В РАНГИС при Пр. поступить, в депутаты пойти
Олеся Сычева
СТРАНА давно встала с колен, а вот некоторые граждане вставать не хотят им выгодно что бы их считали убогими. больше подают.
Наталья Лыкова Где и как она встала с колен? И за чей счет?
Любить свою Родину и все
Валить из страны ;) (шутка, не бейте)
петь песенки про Путина ))-на субботниках !!
Промышленностью
Alexandr [Azizov]
как минимум дождаться когда вова сдохнет
Юлия Slavna
Самовоспитанием. Общением с людьми, спортом, наукой. Поклонение религии не приветствую, хотя уверен, что Дарвин - ИДИОТ. В высшие силы верю, но без фанатизма. СССР, без религии, с гитлером справился. Основным законом жизни считаю принцип: "НЕ НАВРЕДИ", но при этом не дай навредить себе и близким твоим. Т. е. всех, кто угрожает Тебе, твоей СТРАНЕ, БЛИЗКИМ, надо приструнить, пытаясь договориться. Если понимаешь, что договориться невозможно, бей первым. Меня ОТЕЦ так учил. И это ВСЕГДА работало!!!
Если дети захотят поднять страну с колен, то они сами будут уже знать что им надо изучать.
Дмитрий