Прочие социальные темы

Дорогие россияне! Хотите ли вы, чтобы ваши дети жили в этой стране?

Пусть живут где хотят-хоть на Луне.
Максат Желдибаев
Лучший ответ
да... хочу.
Алла Маркина
Мой сын прожил со мной 6 лет в Зап. Европе, теперь он учится в России, и я уверена, что образование у нас - самое лучшее в мире.
Вы, надо понимать в ней не живете? Наша страна до сих пор называлась Россией.
Другой Родины и страны не у меня не у моих детей - НЕТ, И нигде нас не ждут!!
Руслан Макаов
Не в "этой", а в "нашей". Бон вояж, мудило.
Val Hkkkkk
Да. Я хочу, чтобы мои дети и внуки жили только в России. Или в Белоруссии.
Владислав Маслов белоруссия это тема
Просьба пояснить.... в какой?!
Алия Игизова
Живут, живут и внуки.
Ден Сладков
моя младшая сестра (13 лет) мечтает уехать, потому что страшно и не стабильно ((((
Да, хотела бы.
Это моя родина и я ни на что ее не променяю. Кто ищет теплое место - пусть ищет, "летун".
Нина Маликова
с средней азии поперли, дальше куда пойдем, может на украину?
Тatiana Аdamovskaya
я для этого сюда и приехала
Сергей Сергей
Да, это их РОДИНА. И нам надо сделать, чтобы они тут остались.
Ирина Wwww
Бу-бу-бу, дорогие россияне, у кого спрашиваете, у бездельников сидящих на ответах.
Ой, конечно же нет, не хотим, пущай они живут в Европе и Америке, только не здесь.
Я тоже бездельник, но мои дети живут в России и будут в ней жить мои внуки, а чем больше таких нехотящих свалит, тем будет лучше.
"Эту страну" погубит коррупция (с)
Andrew George
еле вырвался в родное Подмосковье, из одной южной долбаной свободолюбивой республики СССР, это надо прочувствовать! ! пока не потеряешь не поймешь!!
Ali Güler
Да.
А какой наша страна будет - зависит от нас.
нет
Да хотели бы! Я вот например работаю в госструктуре и уже успел кое-что прикарманить, так что моим детям хватит! А неудачники валят!
Egemberdi1988 интересно. а если бы все стали удачливыми карманниками. наступило бы вседержавное счастье?