Прочие социальные темы
Дорогие россияне! Хотите ли вы, чтобы ваши дети жили в этой стране?
Пусть живут где хотят-хоть на Луне.
да... хочу.
Мой сын прожил со мной 6 лет в Зап. Европе, теперь он учится в России, и я уверена, что образование у нас - самое лучшее в мире.
Вы, надо понимать в ней не живете? Наша страна до сих пор называлась Россией.
Другой Родины и страны не у меня не у моих детей - НЕТ, И нигде нас не ждут!!
Не в "этой", а в "нашей". Бон вояж, мудило.
Да. Я хочу, чтобы мои дети и внуки жили только в России. Или в Белоруссии.
Владислав Маслов
белоруссия это тема
Просьба пояснить.... в какой?!

Живут, живут и внуки.
моя младшая сестра (13 лет) мечтает уехать, потому что страшно и не стабильно ((((
Да, хотела бы.
Это моя родина и я ни на что ее не променяю. Кто ищет теплое место - пусть ищет, "летун".
с средней азии поперли, дальше куда пойдем, может на украину?
Лунная Волчица
в Канаду))
я для этого сюда и приехала
Да, это их РОДИНА. И нам надо сделать, чтобы они тут остались.
Бу-бу-бу, дорогие россияне, у кого спрашиваете, у бездельников сидящих на ответах.
Ой, конечно же нет, не хотим, пущай они живут в Европе и Америке, только не здесь.
Я тоже бездельник, но мои дети живут в России и будут в ней жить мои внуки, а чем больше таких нехотящих свалит, тем будет лучше.
"Эту страну" погубит коррупция (с)
еле вырвался в родное Подмосковье, из одной южной долбаной свободолюбивой республики СССР, это надо прочувствовать! ! пока не потеряешь не поймешь!!
Да.
А какой наша страна будет - зависит от нас.
нет
Да хотели бы! Я вот например работаю в госструктуре и уже успел кое-что прикарманить, так что моим детям хватит! А неудачники валят!
Egemberdi1988
интересно. а если бы все стали удачливыми карманниками. наступило бы вседержавное счастье?