Прочие социальные темы

А что Вы сделали для того, чтоб ВАШИ дети жили хорошо??

Некоторое количество фрикций было положено за основу, ну а дальше по сценарию пока поперек лавки успевай воспитывать да учить ломать хлеб поровну
Жанэль Позитивная
Лучший ответ
Работала, как каторжная! И это удалось !
Я защищал своих и Ваших детей ровно 25 лет в Советской, затем в Российской Армии. Служил, чтобы войны не было.
Максим Попов
не заводил их :D
Артём Кудряшов
я для этого сам въебываю с утра до ночи и их приучаю.
Ренат Ильясов
Все что есть в моих возможностях !
Сделали родители мои-родили нас троих, сделал брат-и у него трое деток. Выйду замуж - и у меня будет белая семья.
Kanibek Ybraim
дала образование и советы, даже деньги-обормотами в отца остались
Пожертвовала приличный кусок собственной жизни.
все что в моих силах
Работала как умопомраченная
Анюта Рудь
ничего не делал... даже бил ни разу
говорил что депутаты ублюдки и тд
чтоб с малых лет знали где живут

но это было давно

а вот недавно в курске нашли трупы детей... господи
и где куда я повадился с лопатой ездить... и что... оказывается девять лет не могли найти
и тут бац пашёл типа педафил в лес а вот и трупики.. .
но это ещё блядь не всё

рказывается они жили с педафилом в одном доме
Я просто их не сделал, значит свободен от такой обязанности )))
Не пил не курил всю свою жизнь, быть может здоровей родятся)))