Прочие социальные темы

В вашем подъеде стены изрисованы?Это не ваши дети сделали?

У нас нет. Чистенькие. И лифты чистые. Хорошо убирается уборщица. И у нас очень дружный ..одно подъездный дом. Мы решили года три назад.. выйти все на субботник. Вышли. Всех детей от 7-17 направили мыть подъезд.. стирать надписи. Вспыхивали потасовки.. по вопросу-ты рисовал.. а я мою. Но отмыли все. Собачники убирали и чистили газоны. Мужчины сажали деревья, женщины сгребали листву и мусор. И вот уже три года.. у нас дом образцового содержания. Дети сами разбираются.. кто нарисовал.. и заставляют мыть художника. Собачники стали гулять на пустыре. Мои дети тоже мыли... я газон убирала.
Меруерт Садыханова
Лучший ответ
У нас стены искорябаны. .
Не мои дети - потому что детей - нет.
Да. Это сделали соседские дети и их друзья
Сергей
Над дверным звонком собссным свои инициалы я сам и нарисовал в порыве художественного вдохновения) А больше надписей и не наблюдается....
у нас год-2 назад сделали кап ремонт, пока не успели разрисовать..
Нет, не изрисованы. В нашем доме живут нормальные и адекватные люди. Цветы на каждой площадке. Чисто и уютно.
Чистые. Ремонт недавно сделали, не успели разрисовать.
Юля Шаклеина
Уже нет. Поймал и заставил покрасить, чтоб неповадно мазюкать было.
Aidar Tulegenov
У меня в квартире стены изрисованы, и мне жалко закрашивать. Дочка, болтая по телефону, рисует на стенке и совсем неплохо))
Нет ещё. Во-первых дом новый, а во-вторых дети ещё очень маленькие, рисовать не умеют. Но.. . всё впереди.
а у нас в подъезде дети норм, на стенах не рисуют, за то взрослые кобылы окурки об них тушат и на пол бросают. всё загадили!
нет, я живу в своём доме
Wrestling I Love
Это я Баб Тань!!!