Прочие социальные темы
если Зюганов был президентом, он поднял уровень жизни до уровня Германия?
Президент не сможет поднять уровень жизни населения без ущерба для страны, нужно развивать экономику, производство, бороться с коррупцией и т. д. Но улучшить жизнь простых людей, пожалуй, он смог бы.
Мне Маркса жаль - его наследство свалилось в русскую купель, где цель оправдывала средства, а средства обо. рали цель !
Я думаю, что началось бы восстановление экономики и сельского хозяйства...
Пусть сначала здравоохранение наладит, а уровень и сам это оценит.
До Буркина-Фасо точно дошли бы...
Нет, опустил бы ниже плинтуса. Они итак 80 лет экспериментировали с страной и ничего толком не получилось. То устроили гражданскую бойню, что унесла более 10 миллионов жизней, то давили крестьянские восстания, то врагов искали среди своих, то дети у них с полей колоски крали. То не все хотели вкалывать, как Стаханов работая на брюхатых парторгов и замполитов. Утопия - это самая страшная страна, ибо манит.. . (Зловредный Клоун)
Для того что бы в какой либо стране, поднять уровень жизни как в Германии ,
прежде всего сам Народ, должен иметь внутреннее, гражданское сознание, которое имеет Германский народ.
Когда каждый второй норовит урвать на халяву и нагадить соседу, то никакой президент ничего не подымит.
Коммунисты были у власти почти 80 лет, кто им не дал поднять уровень жизни за это время.
конечно смог бы. при наших ресурсах и таком маленьком населении - это элементарно. не надо никому
сомневаюсь.
Вполне!
У зюганова был шанс стать президентом после горбачёва. Но у него кишока тонка оказалась. Одни понты пахучие.
Сначала надо воспитать правильно народ, а потом на подвиги вдохновить, как делали в СССР. Коммунисты всё могут !
а нах мне такой уровень жизни как в Германии? У нас земли пустой больше чем в нескольких десятков Германий, природных ресурсов в тысячи раз больше, природа дикая и волшебная ещё кое где сохранилась, а меня всё убеждают равняться на уровень жизни то Германии, то США где в лес поссать без штрафа не зайдёшь. У нас что бы жить на должном уровне, нужно что бы кремлёвские правители не мешали.
Ему надо будет сначала суметь выжить до вступления в должность!
А во вторых уже 23 года разваливают и грабят. Вот и считайте сколько нужно чтобы дойти до прежнего уровня, а потом до уровня средней развитой страны, а потом развитой, а потом германии.. . При условии что постоянно будут вставлять палки в колеса бывшие, их зарубежные друзья. и просто зарубежные враги. С нашими природными богатствами и землей это можно зделать лет за 20 (при отсутствии силы трения)