Прочие социальные темы

С избранием каждого нового президента "незалежной" уровень жизни её жителей падает.. Скоро нового изберут, уровень

упадёт или вверх пойдёт ?
София Эммерт
Побачимо...
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Не упадет - некому будет падать, кроме стариков в деревнях от голода.
Такой народишко на Украине стал паршивенький - разбегаться стал из Украины.
За год 1 млн. трудоспособного населения сбежало

Как поезда на Москву грузятся - так столпотворение на Киевском вокзале.
Ирина Хижняк
ВО всем мире уровень и качество жизни простых граждан снижаются, где-то быстрее, как на вукраине, где-то медленнее.
*** Катерина ***
Это не так. По разному было. При чём углеводороды покупные. Не всё там плохо.
Вова Гаускин
не жителей, а обитателей, не президент, а назначенец госдепа пиндосии
Порвут Тузика, до тявкается!
Не ври. С избранием Кучмы дважды каждый раз уровень жизни рос. Мой уровень госслужащего вырос в десятки раз, экономика страны росла по 8-12 % в год. После того можно с тобой согласиться. Но только "в целом".
Сергей Таранда
Увидим.
Ирина Шпис
а в РФ при одном все падает) дно пробивается ежедневно) в Украины хоть поменять его можно)
Что значит понижается? Порох повысил уровень, до которого ни один до него не доходил. Один рост экономики быстрее российского чего стоит. Армия Украины сильнее, чем вообще всегда. Брат ездил на НГ домой в Кишинёв с Хельсинки через мск, аж ютуб выложил с регистратора- удивлялся свежими дорогами в Украине.
Развитие промышленности идёт быстрее, чем за любой год независимости. Так что всё ок. Порох настолько хорош, что России бы такого президента.
София Эммерт Мальчик... Вас случайно сегодня ёбом не токнуло ?