Прочие социальные темы

почему некоторые голосовали за Зюганова и хотят обратно в социализм

если бы победил Зюганов то большинство бы через 2 месяца завыли и сказали бы хватит цензуры и всобщего дефицита. Хотиим обратно в демократическую Россию
В СССР все стояли в очередях, ездили за колбасой и боялись слова сказать

Дали народу гласность, колбасы - завались.. .
у всех мобилы и компы, от машин не протолкнуться

что надо?? ?

была однопартийная система, вот делали вам оппозицию.. . решайте, голосуйте.. .
чего хотят ещё?
каких свобод не хватает?? ?

уже и проституцию развели и геев не чморят... всё мало?

хотят бунта.. .
Осеннее обострение шизоидов
Нельзя выборы осенью...
Анастасия Трипутько
Лучший ответ
ПОтому, что нет графы против всех
кто то захотел на колыму
Вы наслушались или начитались всякой дряни. При чем здесь Зюганов и социализм? Стране нужен просто порядок и действие законов, которые бы поддерживали социальную направленность государства. Должна быть социальная справедливость. Не кучка олигархов должна владеть ресурсами страны, а народ. Например, в Кувейте всем жителям страны платят ренту за добычу нефти. Почему нет налога для богатых, в Америке богатые платят до 40% налога с доходов, а наши 13%. Все это и предлагают сделать коммунисты. А социализма в нашей стране уже не будет, так как того что было не вернешь. Вы, по-моему, очень плохо разбираетесь в таких вопросах.
Вера Горлатова
не некоторые - большинство здравомыслящих
Татьяна Шарпар
Кхе-кхе.. . КАКУЮ РОССИЮ???? Вы на какой планете живете? Или может у вас машина времени есть? Рослая я в Союзе, и было хорошо! Дефицит и цензура меня нисколько не испортили, а наоборот, научили выражаться достойно и ценить все, что достигается собственным трудом!