Прочие социальные темы
почему некоторые голосовали за Зюганова и хотят обратно в социализм
если бы победил Зюганов то большинство бы через 2 месяца завыли и сказали бы хватит цензуры и всобщего дефицита. Хотиим обратно в демократическую Россию
В СССР все стояли в очередях, ездили за колбасой и боялись слова сказать
Дали народу гласность, колбасы - завались.. .
у всех мобилы и компы, от машин не протолкнуться
что надо?? ?
была однопартийная система, вот делали вам оппозицию.. . решайте, голосуйте.. .
чего хотят ещё?
каких свобод не хватает?? ?
уже и проституцию развели и геев не чморят... всё мало?
хотят бунта.. .
Осеннее обострение шизоидов
Нельзя выборы осенью...
что надо?? ?
чего хотят ещё?
каких свобод не хватает?? ?
хотят бунта.. .
Осеннее обострение шизоидов
Нельзя выборы осенью...
ПОтому, что нет графы против всех
кто то захотел на колыму
Вы наслушались или начитались всякой дряни. При чем здесь Зюганов и социализм? Стране нужен просто порядок и действие законов, которые бы поддерживали социальную направленность государства. Должна быть социальная справедливость. Не кучка олигархов должна владеть ресурсами страны, а народ. Например, в Кувейте всем жителям страны платят ренту за добычу нефти. Почему нет налога для богатых, в Америке богатые платят до 40% налога с доходов, а наши 13%. Все это и предлагают сделать коммунисты. А социализма в нашей стране уже не будет, так как того что было не вернешь. Вы, по-моему, очень плохо разбираетесь в таких вопросах.
не некоторые - большинство здравомыслящих
Кхе-кхе.. . КАКУЮ РОССИЮ???? Вы на какой планете живете? Или может у вас машина времени есть? Рослая я в Союзе, и было хорошо! Дефицит и цензура меня нисколько не испортили, а наоборот, научили выражаться достойно и ценить все, что достигается собственным трудом!