Прочие социальные темы
Россию с колен уже не поднять?
Ты шо нам технологии с Зимбабве ещё помогут
Какел, Россия на коленях никогда и не стояла. А вот других ставила регулярно. Только объединённую Европу-ДВАЖДЫ. В 1814 и в 1945...
Весь мир пал.
Россия никогда и не стояла на коленях
Arailym Tolenova
Она стоит раком!
Не кривляйся, слезь со стремянки а то довыпендриваешься
как можно на диване утверждать о чем-то?
Тебя не поднять, минетчик
Горбачёв поставил раком
Ельцин дал ещё и в сраку
Только Путин молодец
Всем врагам придёт PeaceDeath
Ельцин дал ещё и в сраку
Только Путин молодец
Всем врагам придёт PeaceDeath
А мы ещё и не падали на колени. Если кто-то валяется в грязи, или думает что валяется. Просьба мне в комментариях это не писать. Радуйтесь своему бытию. Мне доказывать что-то не нужно, я не вам отвечал а автору вопроса
Эльвира Шайлина
Просто в грязи валялись?
Arailym Tolenova
Просто раком стоим.
С фашистской украиной не надо сражаться, украина уже давно сражается. Сама с собой. Причём с дикой яростью и остервенением. Именно поэтому она завалена трупами, превращена в руины и хрипит в агонии. С фашистской украиной не надо сражаться, ей просто надо помочь в святой борьбе с собой. фашистскую украину не надо побеждать. Она сама себя победит. Это неизбежно. «Пэрэмога наблыжаеться». фашистской украине просто надо дать возможность загрызть саму себя до смерти, помочь нанести самой себе сокрушительное поражение.
Позвольте фашистской украине самоубиться
Для фашистской украины нет более страшного врага, чем… она сама. Никто не принёс ей большего вреда чем «пэрэсичный украйинэць», идущий в никуда за своими СУГС-вождями. Не трогайте «свидомых»! Не мешайте им! Ведь они – коллективное подобие царя Мидаса, только от их прикосновения всё превращается не в золото, а в навоз.