Прочие социальные темы
3 февраля по всей России проходят акции в поддержку спортсменов-олимпийцев, поддержим?
Поддержали и суд поблагодарили, что на место МОК посадил. Позор МОКовцам!)
а в какую сумму нам обойдётся эта поддержка ???
Мысленно я на акции конечно поддержим . Особенно параалемпицев . Людей которые не сдаються.
А им никто не запрещал-наказали только чиновников и государство-но не спортсменов.
Boris Britva
Да блядь, чиновники, просто сидят, месяц слезами обливаются, не просыхают. А государство это кто конкретно? Путин? Ему медальку не дадут?

Кому нужен этот флеш-моб...? Смотреть он-лайн, переживать... Дать денег спортсмену... Выгнать тех, кто принимал участие в допинг-системе, кто напаскудил и попался, с позором и запретом работать в госструктурах, пожизненно... Вот это помощь...
И чем это им поможет?
Поддержим, чтобы ехали, или чтобы бойкотировали?..
Это за тех кому Честь Страны пофиг? Не, я пас!!!
Кого? тех, кто поехал? или тех, кто гордость имеет?
Наши спортсмены - лучшие
Нет. Наши спортсмены туда не едут, а поддерживать каких-то нейтральных нет смысла. Они на честь страны положили в надежде бабок срубить, а мы на их чаяния положим.
Это тех, кто без флага и гимна? Нет.
плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение промышленности,
образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях
h ttps://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
h ttps://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.