Прочие социальные темы
"3 февраля-День защитника Отечества. Поздравлять по-половому признаку всех мужчин, или все же тех, кто действительно
служил или служит в армии? Имеют ли право примазываться к этому празднику мужички, не имеющие к защите Отечества никакого отношения???
половой признак тут никак не проходит. .
что делать с женщинами которые действительно служат в армии?
Конечно не всех, а обижаются только ослы!
Нет, не имеют- однозначно!
Надо поздравлять только тех, кто служил или служит. Но остальные так сильно обижаются, что потом с 8 марта не поздравляют.
Алина Малинелли
А я считаю, что 23 февраля-это праздник всего народа, т.к. в армии служат много прекрасных женщин. А 8 марта- это женский День. Хоть мне и не нравится этот праздник, можно подумать, что мы только один день в году женщины.
хмм мы же поздравляли в свое время девочек ..хотя они физиологически не были женщинами .. так что торг тут неустен ..)
Алина Малинелли
Люди делятся по-половому признаку на мужчин и женщин, а не на девочек, мальчкиков, мужчин и женщин. А среди защитников Отечества очень много женщин. И не о торге идет речь. Просто у меня племянник 20-летний ребенок служил в армии по собственной инициативе, хотя и мог отмазаться. Вот он мужчина и мы им гордимся, хотя год его службы прибавил нам седых волос.
Пальцы смозолены отвечать на это. Вот глобальная проблема тоже!
Думайте сами, решайте сами!
Тогда на 8 марта мы будем поздравлять только тех, кто рожал. А, что значит примазываться? Если завтра война? Их ведь тоже призовут.
Роман Орлов
Согласна!
Фаузия, не 3 февраля, а 23 февраля. Как это никто из пользователей не заметил?
Алина Малинелли
вместо 2 у меня "
А большинство отслуживших в армии какое отношение к защите отечества имеют? кого они защитили?
тут имеются ввиду, что все мужчины потенциальные защитники отечества, в случае чего)
а вообще, я бы никого не поздравлял)
Алина Малинелли
Согласна с Вами, т.к. в военное время в армии служили и женщины.
Только тех, кто служил в Красной армии, созданной 23 февраля.
"мужик не тот, кто баб е.... л.. . тот кто сапогами плац топтал! "
просто в штанах проверять. . есть там чо или...
Алина Малинелли
Вот не знала, что пенисом можно кого-нибудь защитить!!!
Ирина Пушкина
я достаю из широких штанин дубликатум бесценного груза ..краснокожую паспортину ..)))
У нас шеф в прошлом году к празднику выписал премии только тем, кто служил, так такой хай поднялся...!
Владислав Байдиков
Шеф ваш, настоящий мужик!если чел в армии не служил,какой из него защитник отечества?пусть 8 марта отмечает.
да лучше всех, чтоб не обиделись;)