Прочие социальные темы

Стоит ли поздравлять с Днём защитника см. вн.

Стоит ли поздравлять с Днём Защитника Отечества молодого человека ненавидящего армию и открыто заявляющего за сколько его папа откупил?
И как его ваши мужчины терпят, бестолковый несостоятельный и несостоявшийся тип (у папы денег на то, чтоб от армии откосить просит, да я бы на месте папаши еще и пинка для скорости дала).. . Не поздравляйте его, мож хоть что-нибудь в этой жизни поймет, хотя такой, вряд ли...
Артём Шевцов
Лучший ответ
Да нет... ему это и не надо скорее всего, подарите ему просто так, без акцента на праздник - чулки, помаду и тени для век. Он будет рад.
подарить губную помаду и стринги. пусть помнит, кто он.
Вообще всемирный день мужчин, по моему, в ноябре. Вот тогда мжно, а с этим праздником не стоит, какой из него защитник? Прикольно, что больше всего напиваются и буюнят в этот день именно такие защитнички)))
Kairat Kairatzhan
Думаю, что нет. Если только с подковыром: типа "спасибо, что позащищал"
Меня можно, я 5 лет в СА "защищал".
пусть восьмое марта отмечает, хотя зачем так женщин обижать
те, кто в армии не служил - не защитники отечества.
Lioubov Lopez
Поскольку это праздник защитников, то и поздравлять, естественно, надо соответствующих людей. А этот тип вообще тут ни при чем...
Sana Suvorova
да согласен он этого не достоин, тем более что человек этим бахвалится
если всех поздравите а его нет, то может поймет, что он неправильно говорит, может хоть мнение поменяет, об армии и людях которые служили, ведь как я понял он еще и не сильно уважает тех кто служил?
Поздравьте его с 8 марта....
Svetlana Kudziminskiene
А я думаю, можете и поздравить.. . Со словами "Защитник ты наш". Может быть, всемирный день мужчин и где-то в ноябре или еще когда, НО, в современной России все привыкли отмечать 23 февраля как праздник мужчин, мальчиков, дедушек.. . Почему бы просто не поздравить парня с праздником, без всяких намеков про армию...?
в россии армия и защита отечества ----2 большие разницы
нет, конечно, смысл?
не стоит
Я бы не поздравляла.
а че сам не мог откупиться, я не откупался и не служил в армии, но я ничего про это не говорю прошел учебку сейчас офицер почти армия гто там но зато 3 года вот
Елена Ким
не стоит
Думаю не стоит, ведь ваш молодой человек незнает, что такое армия, и судя повсему ни когда об этом не узнает, Так что он наверно не очень обидится если вы его не поздравите, не с его праздником.
Shukurullo Sharipov
Не нужно поздравлять. Я тоже против этого пиара.

От кого нам нужно ТАК защищать отечество, что в армии люди инвалидами становятся?!?
Larisa Sazonova
Не надо.
А за что ее любить??? ?

Рабы зомбированные...