Прочие социальные темы

как вы относитесь к новому празднику на украине-новая дата дня защитника отечества?

Вот она украина-вот пускай у нее новый год будет хоть 1 апреля!!
Елена Цымборевич
Лучший ответ
Лучше чем та что была до этого -18 декабря.
По-моему это очень правильно !
Зачем нам в Украине эти ассоциации с преступным коммунистическим режимом, при котором были замучаны до смерти репрессиями и голодом миллионы украинцев!
Давно пора выкинуть на помойку все эти коммуняцкие памятники и праздники, чтобы про этих безбожников наши дети и слыхом не слыхивали!
Мерхат Кадыров Ты совсем дурак? Или на половину? А ...поняла ,ты та нация!!! Флаг тебе в ж...у
Мне все равно. У них своя свадьба, у нас своя. Главное чтобы голова потом не болнла.
Igor Oboz
Положительно+++
Азат Ахмет Что правда глаза колет
Лучше чем та
Татьяна Касьян
праздники еще стремнее чем оранжоидная власть - то Праздник голодомора. то каких то склеивших ласты неудачников . Красная Армия прошла через них и не заметив . раздавив как таракана на полу .
Доброжелательный М............ В продолжение к сказанному. А вот вы, гиббон, даже и не знаете (или специально брешете), что не Праздник Голодомора, а День поминания жертв Голодомора. Видать это вам правда глаза колет, когда комуняцко-сталинским режимом (который вы поддерживаете) было уничтожено в 3,5-4 раза больше своих соотечественников, чем фашистами. Красная Армия - попросту сборище бандитов, которые выживали с того, что грабили, насиловали и убивали всех на своём пути. И вы, такой же, т.к. поддерживаете этих гнид.
(Относится в основном к USщенковской власти)
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы газ не тырило.
А что, закон о летучих мышах они уже приняли?
Слудующим шагом будет объявление 9 мая днем скорби по мрази из дивизии СС "Галитчина" (или как там она на мове).
Дарья Шацких
У господина Ющенко очередной приступ паранойи (видно на украине уже весна начинается, обострение).
Отрицательно.
Айрат Гатин
Для меня это не праздник, как и для многих на Украине. По прежнему праздником считаем 23-е февраля и поздарвляем мужчин только в этот день. А то что творится сейчас на Украине - в цирк не надо ходить, только почему-то не очень смешно от такого цирка, а все чаще досада и плакать хочется.
Den _
Официально никакого нового праздника нет, вообщето праздники устанавливает парламент
В принципе оно и правильно, зачем нам коммуняцкие праздники. Перенесут на другую дату - ну и что? А вообще то на Украине праздников и так избыток.
Politikam zanyatsya bol1she nechem,krome kak o prazdnikah dumat'.