Спасибо и вас с праздником если вы служили или служите в армии!
Дай Бог чтобы не было войны!
Прочие социальные темы
И Вас с праздником - Днем Защитника Отечества
С наступающим праздником защитников Отечества! Как вы будете отмечать?
Буду на смене, но и там смогу поздравить всех друзей и сослуживцев с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Вероника Дегтярёва
Желаю, чтобы смена прошла без неожиданностей....
Спасибо! ! Вас тоже!! !
Пока не знаю, но скорее всего не буду отмечать!?
Работать буду
Вероника Дегтярёва
В двойне поздравляю!
сядем с отцом - он в корейской еще учавствовал -а я практически в эфиопской
Спасибо за вопрос! Традиционно. Я так уже встречаю этот праздничный, радостный, светлый не по зимнему день, много много лет. Сначала поздравлю друзей, а потом с ними же и нажрусь до поросячьего визга, чтобы снова почувствовать себя в АРМИИ! Боезапас разных калибров уже заготовлен.
И--Вас. На Всю--Катушку.
И Вас тоже с Наступающим. Наверно скорее всего как обычно дома, в одиночестве. )
либо на Ответах буду отмечать ) Всего хорошего, Удачи )
Мне подарят новую клаву, после пообедаем, подниму рюмку за ВМФ и собратьев из других видов ВС.
Водка есть, пойдем покупать граненый стакан....

ну как уж отметим так и отметим, чисто в женском кругу защитниц отечетсва
Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! а я отмечу каком кверху (воен. пенсионен)
Спасибо! Буду работать...
отмечаю праздник постоянно иногда встречаемся с кем служили . служил в 45 полку ВДВ
Вероника Дегтярёва
45 полку ВДВ -ура!!!!