будущие матери, которые рождают этих защитников. И то, что мы платим налоги в течение всей трудовой деятельности, которые в том числе идут на поддержку молодых семей.
Да и вообще, будет ли государство без молодого поколения, которое приходит на смену старшему?
Прочие социальные темы
Почему некоторые называют пособия на детей халявой? А вот Президент понимает, что это будущие защитники Отечества,
Армянское радио отвечает:
Прежде всего - это труженики и созидатели.
Без них никакая армия воевать не способна - если оружие старое
Но никакая армия не способна воевать новым оружием, если будет недостаточно подготовленных кадров. Сейчас солдаты - не пушечное мясо - бегущее по заминированному полю в атаку на ДОТы, а высокомобильные и технически оснащенные бойцы.
Так что всё правильно делает Путин
Этим кто про халяву кричит - надо отвечать -
"На чужой каравай рот не разевай!"
Так что всё правильно делает Путин
"На чужой каравай рот не разевай!"
Поддержка семей с детьми, суммы не такие большие, но все же это помощь.
Надежда Тарасова
Ну да ---суммы копеечные ...а галочка стоит ..на рекламу и рассказы о том благом деле денег ушло больше ..
Да, только некоторые действительно клепают будущих защитников отечества и матерей родины, только ради пособия и более выгодных условий.
Alla Bos
Окститесь, на эти пособия, не работая, ноги протяните. Вы хоть с суммами знакомы?
конечно халява ибо деньги берутся у тех кто работает и отдаются тем кто не работает.
Alla Bos
ВЫ, по-моему, спутали матерей с олигархами.
Потому, что у них профессия такая, говорить все наоборот, профессия называется Либерасион или типа того.
Вряд ли они в будущем будут защищать этот воровской режим.
Ему нужны бойцы ???что будут его и его окружение из ротенбергов и дерипасок защищать с их миллиардами ???но и здесь ОНИ заЖИлили ...жадность подвела ...на 10 000 рб шибко не зашикуешь и здорового защитника не вырастишь ..А деньги на поддержку молодых семей идут из Пенс фонда России ...ну а пенсионерам ДЕНЕГ НЕТ ...да и зачем право ...они отживший материал уже ...а вот например Сталин говорил ( и делал ) так ..." Пенсия -это не подачка гос-ва, а зар плата людям отработавшим свое за воспитание внуков " ...до такой мудрости нынешним управителям России далеко ..
"будущие матери, которые рождают этих защитников." в смысле "бабы еще нарожают"?
Либералы, сэр!
Это кешбэк со штрафов
Будущее пушечное мясо.
Студенников Константин
Да, российские дети для Европы - катастрофа! У них скоро кроме арапов никого не останется.
Не от большого ума так называют.
Обычно такие выплаты не работают. Всё что основано на прямых деньгах пораждает огромный процент Асоциальных семей. К сожалению
Alla Bos
Какую же асоциальность может породить пособие в 6 тыс.?
Пусть служат Киркоров, Басков все из камеди клаб, они очень любят служить за бабки.
Ну, а дома плачут дети позабыв про всё на свете, они жрать хотят всегда ведь на то они и дети И жена в теплушке и в резиновых калошах намоталась за весь день Она заипалась тоже Очень трудно, а тут ещё и свой огород короче хорошая халява в рот компот
Alla Bos
Пушкин с Лермонтовым отдыхают)
Любое благое дело можно обоsрать, и всегда найдутся доброжелатели желающие сделать это с великой радостью.
Будущие рабы !

Елена Степанова
Ариець, нераб? ;)
люди - это просто туловище
Евграфова Вера
я не хочу, чтобы ты умер
Руслан Букеев
У кого туловище, а у кого мозг.