Прочие социальные темы

Советника Порошенко возмутило совместное фото российских и украинских олимпийцев. Что ждет украинских спортсменов?

Бесплатная путевка на АТО...
Светлана Викторовна
Лучший ответ
Ну и сколько на Украине майданутых? Пускай 5 миллионов. И то много.
А нормальных? 30-35 миллионов.
Так чего они ждут? Сидора Ковпака? Или Нестора Махно?
Svetlana Drozd Вы напрасно так думаете. Большинство украинцев настроены против России самым решительным образом. Приходилось общаться.
Подвалы СБУ - для начала, а потом - тюрьма !
Лера Черныш
В спорте политики нет. У украинских спортсменов есть сильные стороны, как и у российских. Пошёл он в жопу, этот хряк.
А вот в штатах никого не возмутило, что обнимались россиянки и американки (гимнастки) перед награждением.
Ozodjon Khudoyberdiev Штаты не настолько примитивны, всегда таскают горячие каштаны чужими руками.
по приезду домой выяснится что они уже 10 лет работают на ФСБ
Советника Порошенко, надо неграм отдать для услад, чтоб не пикал . Или туалет мыть в спортзале обязать
Эля Хахубия
Обвинят как агента Путина и сделают сепаратистом.
Валентин Копыл
Дуракам закон не писан!
да ладно, выпьет и снова нальёт
Этот майданутый желто-голубизм надо прекращать
одесский еврей женится на чукчанке. Его родители приезжают в чум посмотреть на сноху. Сара — мать шепчет Абраму — мужу: — Смори, она такая чёрная, узкоглазая, коротконогая! Отец невесты сообщает, что в приданное даёт 5 стад оленей, 3 золотых прииска и 2000 соболиных шкур. Сара — мать опять шепчет Абраму — отцу: — А она ничего, на японочку похожа.
Женщин отдадут правосекам, а мужчин на бойню в АТО.
А почему возмутило? Ведь это спорт, а не политика. А с украинскими спортсменами ничего не должно случится, ибо это будет зашквар!
Sulhiya Gazieva