Прочие социальные темы
Привет . Когда наконец то наш президент наведет порядок в ЖКХ-и тарифы за оплату услуг и по кварт оплате снизятся.
Пермский край г Чайковский .Управляющая компания ООО ,,Тепло-текс "- замордовала подъёмами тарифов за услуги и по кварт оплате .Я пенсионер -инвалид 2-й группы и у меня просто нет -не хватает средств на оплату квартиры а со мной живут двое детей не совершеннолетних. как жить в таком бес приделе. Квартира золотая просто . Выгадывают очень красиво на нас пенсионерах во всём то рем материалы подорожали . то РФ- подняла тариф, просто обдираловка народа идет бес придельная .Как жить на пенсию инвалида в 12000-р .Когда порядок наведут в ЖКХ. Прошу вас разобраться и помочь нам ,.За ранее благодарен .

Лара Лабазанова
Путин высказал недовольство . сколько можно издеваться болтовнёй где действия его как отца для народа наглядно бы наказал бы начальников а то с нас три шкуры дерут по оплатам а власть имущих болтавнёй занимается .в отмазку.

Вам трудно написать к нему в администрацию письмо? Вот увидите как всё изменится. Вы не там просите или троллите.
Елена Овсянникова
Только писать надо на наждачной бумаге. А то этим письмом там жопу подотрут.
Таня Чешуйка
Писали и не раз. Письма отсылают обратно в местную админ-цию.
Да никогда.
Управляющие компании они кто? Они частники, что хотят то и делают. А если что то не то делают, то делают это умно, от имени собственников, проведут собрания проголосуют от имени и по поручению и всё..))
Владимир Миталев
Государство ещё хлеще поступает. Указ - и пошёл на хер. )
Ирина Игнатенко
Не совсем так.
Тарифы устанавливают "комиссии по тарифам", состоящие главным образом из представителей госмонополий и местных властей.
Да и управляющие компании чаще всего принадлежат "своим людям" в местной власти. Такую халяву на сторону не отдают.
КАК ТОЛЬКО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ 2018ГОДУ ТАК СРАЗУ И ЗАЖИВЕМ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
Елена Овсянникова
Да, вот введем крепостное право, и рабы появятся не только у депутатов Госдумы, а у всех граждан РФ!
Это чо-новый анекдот? Не смешно. Да кто его слушает? Как драли так и будут драть три шкуры. Не ЖКХ, так бензин...
полгода терпения!
Так вы его смените, делов-то)
Президент представляет страну на внешней арене, внутри, должны действовать законы согласно конституции и законам...
Антон Вислогузов
Нахера такой президент нужен?
Ирина Игнатенко
- на которые это президент клал болт.
Да ничего не изменится. Как все цены-тарифы лезли вверх, так и будет. Оформляйте субсидию. Правда, это возможно, если нет долгов.
В нормальных странах, у потребителей установлены внутриквартирные счетчики тепла, и радиаторы с регуляторами температуры. причем счетчики ставит компания поставляющая услуги. Так же там нет управляющей компании, Только управляющий, владелец, и законы на стороне потребителя. Законы написаны не ворами
Если квартплата превышает 20% дохода. Субсидия положена.
Ольга Зимина
У нас 22%
Елена Белова
положена, но эта субсидия -слезы.
Гоша, умный, а такой дурак, Путлер и его кагал присвоили себе все ресурсы страны, и обворовывают народ через их продажу, в том числе и поднятие цен на ЖКХа, а тебе даже в голову это не приходит...
У Грудинина в программе -не более 10 процентов за ЖКХ
Это не Президент должен решать а Правительство и жестко спрашивать за выполнение поставленных целей и задач . Заняться не чем Президенту как вопросы в ЖКХ решать ?