Прочие социальные темы
Если все правильные менты объединятся, они наведут порядок в МВД?
Нет! Система задавит.
Вполне могло бы быть, если б ни одно маленькое НО. Обычно они уходят или их уходят из органов.
А правильные менты, это кто такие? Вы серьезно верите, что есть плохие и есть хорошие? Типа честные и неподкупные правдоискатели? Да вы спросите сколько стоит должность начальника райотдела и все поймете.
Андрей Бабенко
Хотелось бы верить!
Собрались все хорошие менты (несколько человек) , посмотрели друг на друга, погрустили и поплелись на службу)
Андрей Бабенко
Это слабые.
сомнительно.. .
их большинство неправильный прижмут и получится только хуже.. . ИМХО
Надежды юношей питают...
Андрей Бабенко
Совсем безнадёжно?
папа, а марсиане ЕСТЬ ? -нет, СЫНОК - это ФАНТАСТИКА !!!=))
100 ПРОЦЕНТОВ! Только им не дадут не правильные!
Андрей Бабенко
См. ссылку.
Kirill Yakovlev
На литейном тоже не дураки сидят!
Объединятся, выпьют на троих, и пойдут спать, завтра опять на работу.
Конечно наведут только они не объединяться так как они дружат с ни правильными.
Мне кажется что правильных НАМНОГО меньше чем неправильных - и врят ли они смогут что то сделать =-/
Андрей Бабенко
А если люди помогут?
Да, наведут, лет так через 50-т.
Когда-то, летающий аппарат тяжелее воздуха, был фантастикой.
Делайте своё дело порядочно. Служите не только по принципу каличного Римского права - по совести. Только совесть должна быть умной.
Изучайте, исследуйте ВОПРОС по научному - диалектически.
И не забывайте, что есть внешние силы заинтересованные в бардаке, ибо, когда у "врага" в доме бардак, им легче управлять.
А можно этот бардак и подкармливать - целенаправленно вливая в него доллары или евро ...
Андрей Бабенко
"Когда-то" не было интернета.