Прочие социальные темы
Почему все так боятся идти в армию? Неужели навести порядок там невозможно?
Навести порядок в своём ближайшем окружении вполне реально, а на остальное пространство плевать. В армию не идут трусы и предыдущие ответы со скулежом о том, что там нечего делать, ничему не учат, какие-то знакомые рассказали.. . -всё это лепет оправдывающихся. А через пару строк опять будет вопрос на тему: "почему нас с нашей земли вытесняют приезжие? " Вот пусть эти умники не заступятся за свою девушку, найдут снова десяток очень убедительных оправданий, а потом удивляются-почему с их девушкой спит другой.
в России везде плохо, когда денег нет, но в крайнем случае можно убежать.
А вот в армии убежать проблематично, найдут, сделают козлом отпущения и только хуже будет...
Нормальны парень ничего не боится
мне понравилось даже контракт на 3 года подписывал
А кому хочется год жизни подарить государству а взамен ничего?
Кто боится!??? в армии у нас полный порядок!!
ты туда сына своего отпусти он потом расскажет. нечего там делать
Бояться не стоит но и стремиться тоже. Кого защищать изволите? Ворюгу с его бандитами, так они только собственного народа боятся. Разве за деньги против своего народа?
Да ничего там страшного нет, призывная армия полная лажа, знакомый служил. Ничему не научили, только бездельничал там. А вот наёмная армия-другое дело. Вот там порядок и дисциплина, мой кузен наёмник, пока до младшего сержанта дослужился всё впереди!
если кто-то и боиться, то только в следствии подобных разговоров и баек тех, кто не служил ни дня.
порядок там есть какнигде. беда одна-система управления как в государстве россия (иерархальная). нынешним подростающим поколениям сходить необходимо, чтобы мягкотелыми компьютерными девочками не быть.
2 года в стройбате и не капли не жалею