Прочие социальные темы
Шойгу наведет порядок в армии?
Поживем-увидим, но в любом случае - удачи ему во всех его начинаниях.
Наведет.
Смотря что под "порядком" понимать.
Ага. Шило на мыло поменяли, так-же и с порядком будет.
С какога хрена... пинжак со званием " генерал армии" будет авторитетом среди офицеров армии????
Он военный профессионал? В ЭТОМ государстве может быть лишь иллюзия порядка в армии, и не только в армии!
Армия - это прежде всего офицерский корпус, а не министр обороны.
Приедет министр обороны в часть, листики и траву покрасят к его приезду, промаршируют.. . а дальше снова ГЛАВНЫЕ офицеры части.
Вот если будет мотивация офицеров менять армию, тогда начнутся ГЛУБИННЫЕ изменения.
а непонятно
с одной стороны - Тубуреткин гарант уничтожения армии и флота и смысла его снимать не было, тем более, что воруют все
с другой - Шойгу мог разворошить подмосковный муравейник
опять же - России могли срочно понадобиться армия и флот
и если России срочно понадобились армия и флот, то страну ждет реальная индустриализация
Дима Егоров
Да не будет никакой индустриализации! В 1905 году России понадобились армия и флот. Что из этого вышло - расхлебываем до сих пор!
Настолько, насколько ему это позволят. Противостояние будет мощное - там крутятся огромные деньги.
Будет им подшивать подворотнички, кроватки застелать и картошку чистить...
В рамках дозволенного.
Потушит враз все горящие склады в армии, а потом приступит к делу. Думаю с ним дела в армии РФ пойдут намного лучше
D.v.amir@mail.ru Островский Остап
http://otvet.mail.ru/comments/answer/425793178/
....если возьмет на вооружение тезисы Сталина..
Надоть, чтоб сапоги точал сапожник.
А затем в качестве президента и в стране.
Алла Кубышкина
Не дай Бог!
А что за Х к армии приписан???
Хотелось бы, пожелаем ему успехов и удачи. Трудно ему будет.
Только Георгий Константинович и Иосиф Виссарионович! Все остальные - щенки слепые
Поживём, увидим.
Почему бы не попробовать.
Это же Россия, что не плохо, уже хорошо
нет коррупция сильней
Хватить страдать армией воспитываете своих детей в пионеры вспомните Советский союз. Молодежь идите пожалуйста в пионеры, не мода воевать и быть солдатом, а лучше станьте пионерами обрадуйте Коммунистов.
Думаю да.
ну да он уже в подмосковье навел ...ждемс