Прочие социальные темы

Будет ли порядок в армии когда-нибудь?

Сын закончил школу и хочет пойти в армию, а мне страшно даже думать об этом, как посмотришь что по TV что показывают про армию и в газетах пишут! Куда смотрят наши президенты??? Неужели они не видят всего этого, или их устраивает такой беспредел или им просто безразлично что молодые пацаны гибнут от рук уродов и дебилов?
В наших СМИ и ТВ проходит столько наглой лжи и клеветы на армию, что даже страшно делается - как они сами в этом еще не захлебнулись. И не стоит опускаться до уровня этих продажных тварей-журналюг, оскорбляя армейское руководство.
А насчет Вашего сына - молодец! Это уже не мальчик, а мужчина, который выбрал правильную дорогу. Такой не пропадет нигде!
Al Lulin
Лучший ответ
Посмотреть ТВ и иные СМИ.... так на дорогах одни аварии.... а у меня столько знакомых с безаварийным стажем вождения по 20 и более лет!... так что статистика и ТВ - это два вруна.
Marina Berdisova
Когда уничтожится коррупция.
Если он туда хочет, значит там ему и место!
если он может и умеет драться и не паинька-пусть смело идет! я там был и ни капли не жалею-самые яркие годы! а был в ямпольском поку-3 в россии по смертности среди солдат... и ни чего...)) )
Ну а если хлюпкий парнишка, то отмазывайте лучше.
Ираида Полишко
Уже налаживается в Юргинской мотострелковой бригаде ввели 5 дневку и сончас, и картофель чистят теперь наемные работники.... Ну ладно это лирика и эксперимент, а если честно то все лучше становится.
Silvia Scerbina
уродов и дебилов хватает везде. Воспитывают их такие же мамы, как Вы. Говорить, что в армии нет порядка - значит никогда там не быть. Как бы её не разваливали - это последняя надежда России. Поверьте, там из идиотов часто делают нормальных людей. И не бойтесь отпускать сына. В фильме ДМБ есть очень хорошая и точная фраза: хорошему человеку армия - мать родная, а плохому - злая тёща.
Не раньше, чем установиться порядок в стране