Прочие социальные темы
За какой срок Сталин бы навел порядок и в России и на Украине?
-в 24 часа !!
Вас, настоящих патриотов, он бы первых в расход пустил - за то, что 20 лет на диване лысого гоняли, пока другие страну разворовывают.
За полгода .
не те времена.. - боюсь усы бы ему укоротили..
???????±?°?? ???»?????µ???°
чего ж тогда не укоротили ?
Александр Елькин
Что прибздел?
А за сколько минут, тысяч так 100 человек можно перевести в Сибирь....
Александр Елькин
Что есть за что? , готовься.
ну. . за месяц бы управился
А он уже "наводил порядки",депортация чеченцев, прибалтов, разборки с бандерами.. . и что мы имеем по прошествии многих лет!?.. войны, море крови, ненависть к русским. . хотите повторить? чтобы будущие поколения так же погрязли в войнах? . неужели не понятно что не одну нацию в мире нельзя уничтожить, покорить, поставить на колени, в ближайшем будущем это "аукнется"непременно
Однозначно - 3 месяца ему хватило бы.
Разбить пятую колону сегодня вопрос трудоемкий
Александр Елькин
Не смеши!
Думаю лет за шесть. Не так уж и просто, убедить людей, что высокое, лучше, чем низменное.
Ну не знаю кто там что говорит скажу одно если бы некоторые были истинными русскими то давно бы уже сша и европы просто не было, сейчас вообще молчу про патриотизм, есть только отдельные группы. Но ничего мозги и корни вспоминаются быстро. Про дедушку Иосифа молчу, его нет, а есть Владимир и если попросит народ то думаю дело выйдет страшно не оружие а действие и мысли, а этого у Русского народа хватает.
Александр Елькин
Какой бред ты несешь...