Прочие социальные темы
мальчики,вы боитесь идти в армию?
вот мой друг очень((не знаете там можно пользоваться мобильными телефонами?
Телефонами нет. Но пользуются. Ни чего там страшного нет. Лично у меня в жизни было всего масса, и щас закончу в институт и в армию. Еще бы на войне побывать было бы интересно. Ни че там страшного нет. Все говорят что тяжело. Тяжело это уже хорошо. А закалять характер нужно. Хотя некоторых и армия не исправляет. Потом хотят лет до 30 грудь колесом "я нах был в армии!!!! ыыыы" везде люди, везде какая то жизнь. Я даже уже жду когда закончится институт. Пошел бы сейчас, но деньги заплачены до конца обучения да и год остался до армии, поэтому смысла нет идти сейчас. Если будут хорошие войска может даже останусь. Не привлекает меня это все здесь, идеалы какие то не те, а там все понятно и ясно, и по уставу хе-хе внутреннему... отказался ну принципов своих, значит сломался. Сломался значит сдался, а на войне сдаваться нельзя. Щас не уж времена когда о пленных заботятся и гарантируют им жизнь: -) короче ни че там страшного нет, многие пишут что скучно и домой охото... а мне уже этот дом остачертел с детства не живу более 5 лет на одном месте, все родители куда то тянут и тянут. Даже не помню где дом мой: -) так что для кого то армия это и мама и дом родной, а кому то теща :-D
Виктор Носульский
истину глаголишь !!!если человек говно , ему и на улицу соваться страшно ,а в армию и подавно !!!
Любовь Журавлёва
как приятно, что есть ещё настоящие мужчины! )
Боятся все. Ничего не боятся только полные идиоты. Но потому мужчина и называется мужчиной что хоть боится а делает. Думаете, группе "Альфа" не страшно? Ошибаетесь - даже самому крутому спецу страшно - но он умеет обуздывать страх, потому что его этому специально учили и ещё потому что он мужчина. Так что мальчики боятся все. Другой вопрос смогут ли они пересилить свой страх и стать мужчинами.
Я бы ещё сходил.
Я с радостью пошол бы, только в Президентский полк!
не хотела бы я себе такого труса-боягуса)))
А я тоже сходил бы. Совсем не страшно. Год даже и не заметно
шурин пришел из армии-как будто не уходил .звонил с мобильника каждую неделю
Телефоны разрешают в зависимости от места службы. У нас в части (ГСМ) можно было.
я горю желанием пойти туда. когда будешь дедом тогда да.
плевать на российскую армию, в американскую пойду легко или немецкую
Да не хочу я там время терять . .
Сачки, нечего у мамки под юбкой прятаться. Хоть там мозг поправят
Бактыбек Багышов
а он не у мамки,он у меня )))
Света Сергеева
ну и отправь туда,вот тока дождаться не забудь
Света Сергеева
мобилой ,в тихоря за родину можно.Я спалился на построении так мобилу забрали до дембеля