Прочие социальные темы

почему русские девушки сплошь лёгкого поведения,а мужики большинство алкаши мягко говоря?

Вот эти алкаши с блядями и построили цивилизацию, в которую правоверные всеми правдами и неправдами лезут.
Natalia Romashka Aleksandrovna
Лучший ответ
И ты тоже алкаш? Сочувствую.. . Те, кого ты знаешь, не вся Россия...
По Сеньке и шапка.
Кого ищите, того и находите.
Я видела не раз в поездах, как "спят" с кем попадо чеченки, отгородив своё место простынями, а потом говорят :"А он - мой муж после этого", а выходят на разных станцях согласно купленному в разных же городах билетам.
В тургруппах, с которыми я работала, горянки на выезде любой русской нос утрут.
А н заводах, прямо на чердаке с замужней слесарь такое проделывал, что мой муж поднявшись туда, чтобы воду перекрыть, с лестницы чуть не свалился.
Одну сельскую азербайджанку проводник прямо на её месте. погасив свет в вагоне, на глазах у пассажиров огулял и она вышла на станции Хурдала.
Я его спросила, как он заразы не боится, а он сказал, что это - его напарник и принимает какие-то меры.
Да и обкуренный горец не лучше пьяного русского.
А почему у Вас имя Руслан, а фамилия Иванов?
Сергей Борисов
вот только не надо, тебе, видно, сравнить несчем, ты бы на немок посмотрел, на украинок и полячек, на латышек и литовок
Игорь Сидоров
Это помесь, чистокровки - цвет нации
Анна Копылова
Мы со своим "легким поведением и мягко говоря, алкоголизмом" имели, имеем и будем иметь всех, кто думает о нашем народе несерьезно и глупо! Проверено на Батыях, Наполеонах, на Антанте и на фашистах!
Быдлом проще управлять
Khamit Saulebayev
Видимо Вы сами себе выбрали такую сферу общения.
Денис Федюнин
Если ты алкаш и тебя окружают проститутки, то это твое дело, не надо обобщать.
Дима Ерлыгин
Не обобщайте, никто вас не уполномачивал...
Шынуар Т.
поменяйте компанию
Не надо обижать русский народ. Он не лучше и не хуже других. Может ты просто других не видишь...
потому что бедность