Прочие социальные темы

пообщался с девушкой легкого поведения и понял,что она честнее многих "добропорядочных" девушек,это ведь правда?

как в мультфильме. - ЭТо потому что я плачу? - Нет . это потому что ты не кривляешся. Девушке легкого поведения не надо прикидываться хорошей- поэтому сней легко
Мария Боброва
Лучший ответ
Всякое бывает. Но среди "легких" достаточно горемык. Есть такие трагические судьбы, что долго не забываются
Чушь, простите..
Женя Семенов
"Не верь глазам своим" - Козьма Прутков.
Я скажу вам так: - Не верь ушам своим!
Ложь во спасение. Они все актрисы первого сорта.
Да... работа у нее такая-честно раздвигать ноги и выслушивать откровения
Юлия Савенко
Что, со здачей не обманула? )))
Елена Булатова
не правда! но тебе придётся лично в этом убедится! торговля собой, только в кино. не меняет душу человека !
Ольга Толстых
Правда. Она честно хочет деньги. Другие претендуют на тоже самое плюс ещё право собственника этого мужчины, НО никогда не сознаются в этом.
опыт подсказывает, что это - правда
Алла Юдникова
Болезни у них тоже.. . честные. )))))
Так и женитесь!
Роман Трифонов
Это её работа поэтому она открыта и без комплексов!!!
Sanzhar Srailov
у них у всех одна история ...печальная и совсем не честная.. . не стоит верить.. . это психология.. . причины выбора такой жизни совсем иные...
Алим Ганиев
Ну так женись на ней!! ! О многом другом она тебе потом раскажет
Мила Приймак
да они за лове столько понаразказывают, с ними не общаться надо)))
Nazik Yermakhanova а если она не за деньги,а так за правильный подход
вам важнее честность или доступность, выбирайте сами
Мария Боброва тут как раз другой выбор. Доступная получается более честной чем недоступная
Не всегда.
Вам просто повезло. (=
Нуу во первых не все девушки легкого поведения по своей доле этим занимаются
Oksana Shulga