Прочие социальные темы
Почему некоторые безработные одеты"с иголочки"и выглядят безупречно внешне,а иногда и за рулем сидят? ДОБРОГО ДНЯ ВАМ!
Их содержат :жёны, родители, мужья, любовники. Или это типичные : мошенники, бандиты, воры.
Один из знакомых мне безработных ещё и домик на Рублёвке имеет, и несколько квартир в Москве. 15 лет тяжёлой работы плюс удачные вложения позволили стать рантье.
А зачем им работа? Ведь у них есть и капиталы и недвижимость Безработный-безработному рознь Други .а их значительно больше сосут лапу
Кризис он такой; -)) Машины без крыши...; -))
Так это им уважение и почет - что при минимуме средств умудряются сохранить достоинство и лицо! Безупречно выглядеть - особых финансов не требуется, поверьте.. . Требуется гораздо больше, вкус и способность грамотно расходовать средства. И вряд ли они собираются оставаться безработными...
Может рантье? ?
Есть кому о них позаботиться
Мне б так жить!
Потому что кто-то их содержит.
может они 1 день как безработные, а до этого всю жизнь были очень РАбОТНЫЕ))))))
не такие уж они и безработные )))
Эт ты завидуешь чё ли?)))) ) гы гы.... ну кто на что учился, как говорят....)))))
кто не работает, тот ест.
учись студент.
Они в данный момент безработные, а раньше работали и получали возможно много.
Время y них достаточно, что бы выглядеть безyпречно.
на 1 такого безработного всегда найдется богатая крыша, которая обеспечит его с полна :)
Хотят и вертятся