Прочие социальные темы
Почему некоторые меняют отношение к человеку, если он одет хуже их, не так модно, не так стильно?..
Умение хорошо одеваться-это один из многочисленных элементов искусства нравиться.
Приятно им, что оно так
Всё зависит от мировозрения человека его ума и воспитания. Для когото важна обложка книги, а комуто важнее её содержание.
Слишком высоко летают, а падать низко придется. Жизнь научит ценить лучшее.
человеку необходимо чураться общения с людьми, судящими только по достатку..
Главное быть опрятным и хоть чуть-чуть следить за модой, если человек не следит за собой, особенно девушка, общаться будут только такие же...
Встречают по одежке, проважают по уму. Не нами это придумано. А кто считает, что чем круче одет и распальцован, тот дебил сам!
Когда одет нормально - то я за.
А если стилем называть спущенные штаны (как обосранный) - то я против.
Это от ума :))
По одежке встречаем. Стараюсь этого не делать, оцениваю человека по уму и по характеру.
Потому, что круг общения такой, самое главное какой человек в душе, если он пустой в общении, значит окружению не на-что больше обратить внимание, только как на одежду. Поэтому либо причина в Вас либо в окружении.
ну если этот не стильно одетый человек-бомж, то тут все понятно, а вот если порядчный человек, то... фиг его знает
Всего лишь из-за высокомерия! Точнее: "Я то лучше этого (этой)! "Общительный и добродушный человек никогда не обращает внимания на форму и стиль одежды. "Для души ищи ты друга, а не просто для потех! Будет в том судьбы услуга, в чем не выделится смех. В жизни можно наиграться, разгуляться от души. Только надо разобраться, вывод делать не спеши. "Если имеется желание, могу предоставить больше сведений об этом...
потому что, встречают по одёжке .
потому что в голове ничего нет! одна мода, накладные ногти и все такое. люди стали превращаться в барби и кенов. аж противно, что забывается сам человек. его душа!
Nu, vpervie 5 sekund chelovek opredelyaet nravitsa emu noviy znakomiy ili net.
A odejda virajet ego vkus, ponyatia i principi (bolee menee)...
Тут даже не в одежде дело . Тут срабатывает принцып волчьей стаи - либо ты как все либо ты изгой причем не зависимо от человека это происходит на подсознательном уровне и даже те кто говорит что оценивает не по одежке а по уму подсознательно сравнивают нового знакомого со своими друзьями и оценивают его возможности
потому что не стеми людьми общаетесь