Прочие социальные темы
Почему пособие безработного в Европе больше в несколько раз нежели средняя зарплата РАБОТАЮЩИХ в России?
Потому что там депутаты ездят на велосипедах, живут посредственно, как все люди, дворцы с офшорами заграницей не имеют, собачек на дорогих лайнерах по выставкам не возят, икорницы в вертолет по 1 тысяче евро не покупают
Имран Мохамад
РЕСПЕКТ !!!
Евгеша Р
Сказки своей бабушке из Жмеринки рассказывай!
наверное потому что через них проходят финансовые потоки и потому что европейцы приноровились спекулировать своим далеко не качественным оборудованием у нас...
Имран Мохамад
Так финансовые потоки за наши нефть, газ, природные ресурсы которые там и оседают !!!
А в Украине зато геи негров линчуют!
A Rustamova.
Т. е. жыдобандеровцы евреев:)))
Не переживай, скоро этого не будет. ))
Желающие получать офигенно большое пособие по безработице должны воспользоваться простой формУлой, начинающейся со слова "чемодан".
На европу пол мира батрачит. Колониализм как был так и есть только сменил форму. А армия у стран европы чаще потешная.... содержать не надо
Имран Мохамад
а остальные полмира на США?
В Европе по расходам и пособие. Чисто на еду .
Вовчик Best
А в России 800 рублей в месяц на что? 2 бутылки водки+ закусь?))
На Западе действует другой социальный лифт. Безработному дают деньги, чтобы он смог выбрать себе другую профессию и не превратился в бомжа. Впрочем, даже таким дают миску похлебки...
В России схема иная. Если ты хоть что-то умеешь делать, то давай мы тебя разорим, пока не станешь боможом.
Абзал Рахметов
Не писти. В России 6 месяцев стоишь в службе занятости, потом посылают на курсы квалификации. Можно новую специальность получить.
Ну и чего ты еще не в ЕС?
Сказки рассказывай школьникам прыщавым, которые в Житомире живут и в ЕС никогда не выезжали
Имран Мохамад
Почему?, у меня есть и гражданство ЕС.., но я вас - пидоров в России хочу уничтожить !
Там всё плохо - включи телик и узнаете.
Имран Мохамад
не смотрю тельавидение.
Марина Шишова
ага так плохо что вся азия и африка туда дёру дала
там нет едросни поганой
если будет то и им пиз-дец
Дык...
Там ворье к власти... не допускают...
Плешивому там дорога... ЗАКРЫТА!
Там ворье к власти... не допускают...
Плешивому там дорога... ЗАКРЫТА!
Бауыржан Жантемиров
он бы там уже в тюряге конверты клеил пожизненно
На домик Меркель глянь, и ты все поймёшь, ты все увидишь сам.
Вовчик Best
Она ващет в квартире живет)
Можно какие нибудь цифры для сравнения?
Бестолковый. Ты не зарплаты сравнивай, а что на них купить можно там и здесь.
Имран Мохамад
придурок, там ВСЁ дешевле и качественнее!!! И продукты без ГМО !!!
Бауыржан Жантемиров
Потому что жизнь в Европе ну очень дорогая
Имран Мохамад
брось сказки баить, продукты БЕЗ ГМО в ЕС дешевле чем в России !
Наверно потому, что в ЕС так не воруют как в России)
Евгеша Р
А как воруют? В разы больше?
Уровень жизни выше
Потому что они сволочи и враги, все на зло делают. вот зачем они так живут? на зло делают
а почему взрывают и топорами режут не нас, но их? мы доплачиваем за большую безопасность.