Прочие социальные темы
Бестолковое движение?Почему украинцы бегут в европу и через несколько месяцев возвращаются?
Они ожидали там бесплатное жильё и пожизненные гигантские пособия.А получили-ХРЕН НА РЫЛО...
Из-за своей природной завистливости.Зафиксирован приезд укров в Россию из европы.
В Европе сейчас не сахар !
там в магазины не пускают

а тэбэ хозяин видать фекалиями давно кормит...судя по отрыжке копрофага........
Айнура Сейлгажиевна
не играйся со словами
Евгения Батьковна
а ты ценник н кукарекалке поправь......а то даже хозяин твой - не верю орет....щас кнута задаст....
Айнура Сейлгажиевна
как страшно
Айнура Сейлгажиевна
rauhoitu hyvä ihminen
Евгения Батьковна
опа.....у пся крев еще и попугай в родне ?
Айнура Сейлгажиевна
почему ты кривляешься...просто интересно
Евгения Батьковна
а ты говном в мою Родину не плюйся..и я тебя животное обиженное не замечу....
мстить наверно....я бы мстил окажись на их месте
Во первых это делает небольшой процент
Во вторых на это у каждого своя причина
Все бегут от войны и не все из них бедные
Богатым людям многое не нравится, к примеру, что им не желают платить пособия, пока они не проживут свои запасы
Из небольшой части-
Мамы с детьми подростками, которые бурно реагируют на разрыв с друзьями и сбегают назад в Украину, мамы бегут за ними .
А так же молодые девушки, женщины у которых на Украине парнили мужья. Не могут выдержать разлуку
Вот пожилая пара с Киева при мне уезжали, они уверены, что Киев теперь в безопасности.
Во вторых на это у каждого своя причина
Из небольшой части-
там вроде пособия прекратили платить и жилье перестало быть халявой
к тому же сезонные сельхозработы сворачиваются.
а хворост дешевле дома собирать, шоб согреться
а там оказывается работать надо
Бегут в поисках лучшей жизни, возвращаются потому что лучше там нет. Не каждый готов горшки мыть и себя продавать
Зима придёт в Россию побегут.
Может проходят военную подготовку , переделывают документы ?
Дык это на Украине,они срали где попало.А в Европе срать нужно по европравилам !
В Европе надо отрабатывать каждую копейку, и старательно, за мельчайшую мзду. А не кофЭ пить в Венском театре.
деньги наворованные заканчиваются, там 80 процентов такие беженцы как я китайский мандарин.