Прочие социальные темы

при хороших , обеспеченных родителях почему бы девушке лет 18не родить ребеночка , если даже замужества не светит,

КАК СЧИТАЕТЕ ..
Олег Горячев
Если беременность есть, то рожать надо обязательно. Первый аборт опасен бесплодием. Если отец ребёнка захочет видеть его, не надо отталкивать. Мужчины взрослеют позже, и даже женатые побаиваются ответственности за детей. Решать, конечно, надо всем вместе. Пусть и парень тоже не остаётся в стороне. Если с ним по-хорошему и по доброму, то может сложиться нормальная семья. Оба совершеннолетние, хоть и молодые. Раз уж так получилось, не гнать же его батогами прочь. Быстрее повзрослеют оба. Пусть идёт работать и, если сможет, учиться заочно. Мои родители поженились совсем юными. Отец пошёл работать в 16 лет. А учиться стал заочно, когда было уже двое детей. И вырос до главного энергетика завода, всегда хорошо зарабатывал. Всё в этой жизни решаемо, если делать по уму.
(=Одна Така(Я) На Земле=)
Лучший ответ
Можно и родить, но для ребенка гораздо лучше, если отец будет.
J@n@r ¤¤Ili@sov@¤¤
Олег Горячев какой отец , если ему нет даже двадцати..
А почему бы ей не начать слазить с шеи предков? Родители конечно хорошо, а сама то что? До вопроса-кто, вообще не дотягиваешь.... Понимаешь, нужно чего то достигать, а не получатть
Серега Су
Рожайте, кто не даёт.
Светлана Кущ
а может лучше НЕ родить- на хрен он им всем нужен? раба жидам сделать?
Оксана Унучек
(=Одна Така(Я) На Земле=) Первый аборт чреват бесплодием. В России крепостное право отменили в 1861 году. Сейчас мы в экономическом рабстве. Но ведь мир велик, можно уехать за границу. Семья-то обеспеченная!
Ей рожать страшно, наверное. Или за фигуру боится.. . А ещё бывает, что родители-то обеспечены, но всё равно против.. . А если все за и никто ничего не боится - почему бы и не родить? Но ребенку всё равно отец необходим!
Mirkhamedova Faina
а лучше поучиться и поработать, сама еще ребеночек для ребеночка
Сергей Орлов
От родителей помощь, а от нас что?
Если есть уже беременность, то положение родителей как бы уже и не так важно. Беременность есть-значит рожать.
А кто запрещает? Псть рожает. Это дело решать каждого, а не нам)))
Виталя Титор
Если девушке всего 18, почему не должно свтетить замужество?
можно. Как мать этого ребёнка и отец погутарят на эту тему.
я в 18 сына, 19 дочь, 24дочь, 37сын, и все без обесоеч. родителей и оставалась без мужей но всегда были лучше цем в полн. семьях Если залёт рожай ато....