Прочие социальные темы

Во сколько лет вас родила мама, и что вы думаете по этому поводу.

Меня мама родила в 33 года, сестру мою в 22 года. Мне 21 я не замужем. считаю что моя мама в самый раз родила.
Моя меня родила в 20 лет. Я тоже родила в 20 лет. В самый раз, чтобы до пенсии с пелёнками не возиться.)) ) Так что когда моя дочь уйдёт во взрослую жизнь, я буду ещё вполне молодой и красивой и поживу в своё удовольствие. Вот так. Чего и вам, деточка, желаю.
Keti Snow
Лучший ответ
Моя мама родила меня в 24 года. Я ей за это очень благодарна!
В 22,я-в 23,сыновьям-26 и 20-не торопятся.. совсем дети...
Меня- в 43 года. До этого она поездила по миру и сделала карьеру. Я сына родила в 18 лет, вырастила, а потом тоже сделала карьеру. Мне мой вариант, если честно, нравится больше, т. к. сейчас у меня уже сын взрослый, а я ровесница мамы в момент моего рождения...
в 25 - лет родила -но уже умерла -вечная ей память
В 30 лет - считаю, могла бы и еще пожить для себя.
D.a.n.i.9.r. Shadmanov
мама родила меня в 21 год. Я родила в 20 лет. Выдам дочь замуж лет в 20. а чё в девках сидеть?)) ) Раньше сядешь, раньше выйдешь, как говорится...)))))))))) ) А то, мож, и понравится.
То есть Вы хотите отложить замужество и детей до 33 лет? Опасно. Лучше конечно пораньше. Чем позже, тем врачи говорят, сложнее, риски выше.
Меня мама родила в 34 года, а самую первую дочку в 23, последнюю в 45. Думаю, что мы все вовремя родились. Все умные и красивые.