Прочие социальные темы

Кто во сколько лет родил детей, и не жалеет об этом?

Мне 21 я не замужем. детей нету что меня и радует. т.к. для детей нужны деньги, вся забота и сила, и времени уже ни на что не будет хватать. и будет скучно. мои подруги уже все давно замужем и у них есть дети, считаю что кто рожает с 12 до 20 лет.тот рожает по залёту. дети это проблема. а у меня и так проблем дофига и дел тоже.
Первого родила как раз в 21. Было тяжело, не скрою. Но не столько в материальном, сколько в моральном и физическом плане. Бабушек-помощниц не было. Да и подружки все еще были свободны и ничем не обременены . Зато теперь в 42 я уже бабушка и очень забавно когда на улице окликают девушкой. Дети выросли и у меня появилась личная свобода. Сил на нее еще предостаточно. Как говорится - раньше сядешь, раньше выйдешь.)))
Олег Юнусов
Олег Юнусов
89 248
Лучший ответ
В 19 И 23!Очень рада, что именно в этом возрасте появились дети. Было тяжело, воспитывались без бабушек и дедушек (жили далеко), а в подростковом возрасте-без своего отца (погиб). Многое пережили вместе с ними, они это знают, ценят и уважают меня.
Сейчас уже я горжусь своими взрослыми сыновьями (26 и 22 года), они моя надежда, опора и помощь.
в 23 и 26, не жалею ни капельки. и вообще считаю, что рожать надо когда хочется, а не когда расчитываешь время - типа не будет проблем, будут финансы и пр. (никогда такого времени не будет! потому, что проблемы есть всегда!)
В 21-дочь
в 23-сына, жалею, что мало детей родила, да денег не хватало, но это временно.
Aaa Muradyan
Aaa Muradyan
23 515
Sergey Hapsalis родите ещё.
В 20 и 25. Нисколько не жалею. А денег всегда мало.
Первого сына я родила в 18 (почти 19) лет. Вы знаете, как теперь нам легко общаться. Мне - 46, ему - 27. У нас столько интересных тем для разговора. Все это ерунда - возраст не имеет значения. Главное - состояние души, при котором Ваш ребенок - необходим Вам настолько же, как и Вы ему.
Никос Тосунов
Никос Тосунов
18 364
Я считаю, что не может быть женщины, пожалевшей, что родила ребенка. Наоборот - да. С детьми трудно, а без детей - беда!
21 и 26, не жалела никогда, даже странно, как это можно жалеть, что детей родила? каждому -свое, живут люди и без детей. я представит себе сейчас этого не могу, жизнь летела под откос не один раз и дети оставались единственной постоянной величиной, и той самой последней соломинкой.
Юлия Петрова
Юлия Петрова
13 016
первого родила в 20 лет, второму сейчас 5 лет, никогда не жалела и не собираюсь. Не встречала ни одной женщины, которая бы жалела, что у нее есть дети. Жалеют в старости, что детей не родили...
..главное от кого и кому рожать, а во сколько лет... да во сколько Бог даст!
1- в 25; 2-в 33 мне сейчас 46. , единственное жалко, что оба пацана, надо бы еще девочку.
В 25 лет и не жалею.
в 18лет, у меня прекрасная дочка!!! И я ещё не старая и дочь взрослая!!! И помогает мне материально (хоть непрошу) И нисколички не скучно! Вот без деток ТОСКА!
ну я в 23 родила. как раз вуз закончила, правда стаж наработать вообще не успела. вот единственный минус. а так вообще не жалею.
дети это счастье. дела и проблемы будут всегда. я старшую родила в 24 года. у меня уже была работа квартира я была как я считала состаявшимся человеком.
Светлана
Светлана
713
я считаю что Вы не правы, дети это счастье а не проблема ите женщины которые говорят о детях как Вы просто не могут их иметь по каким то причинам. У меня двое детей дочери 18 а сыну 6,Скучно с детьми не бывает никогда, они самый большой дар который дан женщине!!!!

Похожие вопросы