наигрался
сейчас весело те игры вспоминать
только игры недобрые бывали
выигрыш равен вероятности проиграть
возраст не определить датой в паспорте
малолетка снаружи внутри старик
или напротив
от недоброго слова душою поник
Прочие социальные темы
На ответах сидит много детей. Шли бы на улицу играть) Вот Вам сколько лет?
пятьдесят шесть
Я исчо ни умею щитать больше, чем до дисяти..
Мне 65 и я болею, можно я тут посижу? Не больше часа: мне надоедает, хотя даже не каждый день подхожу.
ну много будет. . а зачем интересуешься? на пенсию отправить хошь? не пройдет! )
Анна, да пусть себе сидят. Жаль только, что они отобрали (заполонили) у нас категорию "Темы для взрослых". Лет пять назад я с ними по этому поводу безрезультатно ругался. Не ушли.
...пятьдесят пять...))))
я не дитяти 64
Мне - 60, но моя 11-летняя внучка здесь же "сидит".
вот и гуляй
А ты такая бабенция взрослая смотрю)
вот мне 47...)))))
39. Мама совочек и ведерко не купила. Вот приходится в интернетах торчать
Им же уроки делать надо, а они не знают, как. Вот и сидят. =D
А я развлекаюсь тут.
З. Ы. Мне 19 лет. Правда, я не знаю, чем вам пригодится эта информация...
А я развлекаюсь тут.
мне 99 и завтра днюха...
Ох, я не дитё, я гармонь! А пойду-ка я на улицу - поиграю! Хто со мной?
мне 14
Радион Абусев
Иди гуляй. И шоб в 21.00 была в постеле...в своей))
сама иди и гуляй раз такая умная. может ангину подхватишь.