Прочие социальные темы
До скольких лет родители должны контролировать, во сколько пришёл (шла)?
Тут надо жить отдельно ...а родители будут контролировать до старости ...ибо это их долг
По обстоятельствам. Я вот с 16 уже работал и меня контролировать было бы сложно. Но сам был заинтересован сообщать где и во сколько, потому как мало ли что, что бы в случае чего знали где искать и спасать.
У бывших гимназисток одна проблема
Армянское радио отвечает:
Всегда.
Как же можно лечь спать, когда не все домашние собрались под кровом вместе?
Всегда.
Отвечаю в другом месте .Не считаю Вас дурой Многие вопросы интересны. Во всяком случае Вы умнее многих здесь .Но по многим вопросах у нас расхождения во взглядах Спорить не люблю, людей не изменить .
Рома Астафьев
Мои предки были белогвардейцами, и я хорошо знаю их судьбу. Те немногие, которые остались живы и успели эмигрировать, в ВОВ вернулись и пошли добровольцами на фронт, рискуя быть убитыми с обеих сторон. Многие ли ура патриоты могут таким похвастаться? Извините, я не могу больше писать.
Таня Мк
Я не отношусь с пониманием! А мой дедушка был полковником, благодаря советской власти выучился в Ленинграде и был участником ВОВ Он был Героем Советского Союза Поэтому и считаю СССР своей родиной

Согласно ГОСТ РФ, до 28 лет!
запомните все! пока вы не отделились вы будете подчиняться распорядкам на кого хата ...хоца самостоятельности.. велком, писдуйте во внешнюю жизню.. а пока вы живёте в хате родителей, будьте добры подчиняться..
Phillipe Maurice
Ты такая лапочка, хочется потискать тебя
Пока с ними живёшь. Вне зависимости от возраста. Я в отпуск приезжаю и приходится соблюдать режим, заведённый отцом. Как уже сказано выше, мы для них всегда маленькие дети.
До 18/
Дальше дуй сам зарабатывай себе на жизнь.
до наступления дееспособности, хотя бы частичной. т. е 16 лет
Всю жизнь.
Это называется не контролировать, а волноваться
Не знаю, потому что меня не контролировали, т. к. было полное доверие)
Рома Астафьев
:**) со скольких лет?
Смотря кого. За одних уже в 15-ть лет можно не волноваться, а за других и после 30 страшно ...
Меня отец до 18 лет
Мать этим будет заниматься до самой смерти.
Тотальный контроль пока своих детей не народят, потом пусть делают что хотят
Рома Астафьев
А если в 40 народят?)
Мне кажется они пожизненно будут контролировать)))) Они же родители, мы для них всегда маленькие дети
Елена Русова
Лишь бы без фанатизма