Прочие социальные темы

До скольких лет родители должны контролировать, во сколько пришёл (шла)?

Тут надо жить отдельно ...а родители будут контролировать до старости ...ибо это их долг
Наталья Соловых
Лучший ответ
По обстоятельствам. Я вот с 16 уже работал и меня контролировать было бы сложно. Но сам был заинтересован сообщать где и во сколько, потому как мало ли что, что бы в случае чего знали где искать и спасать.
Канат Жакупов
У бывших гимназисток одна проблема
Макс Наз
Армянское радио отвечает:

Всегда.
Как же можно лечь спать, когда не все домашние собрались под кровом вместе?
Игорь Иванов
Отвечаю в другом месте .Не считаю Вас дурой Многие вопросы интересны. Во всяком случае Вы умнее многих здесь .Но по многим вопросах у нас расхождения во взглядах Спорить не люблю, людей не изменить .
Таня Мк
Рома Астафьев Мои предки были белогвардейцами, и я хорошо знаю их судьбу. Те немногие, которые остались живы и успели эмигрировать, в ВОВ вернулись и пошли добровольцами на фронт, рискуя быть убитыми с обеих сторон. Многие ли ура патриоты могут таким похвастаться? Извините, я не могу больше писать.
Таня Мк Я не отношусь с пониманием! А мой дедушка был полковником, благодаря советской власти выучился в Ленинграде и был участником ВОВ Он был Героем Советского Союза Поэтому и считаю СССР своей родиной
Согласно ГОСТ РФ, до 28 лет!
Слава Зюзин
запомните все! пока вы не отделились вы будете подчиняться распорядкам на кого хата ...хоца самостоятельности.. велком, писдуйте во внешнюю жизню.. а пока вы живёте в хате родителей, будьте добры подчиняться..
Phillipe Maurice Ты такая лапочка, хочется потискать тебя
Пока с ними живёшь. Вне зависимости от возраста. Я в отпуск приезжаю и приходится соблюдать режим, заведённый отцом. Как уже сказано выше, мы для них всегда маленькие дети.
Алиса М
До 18/

Дальше дуй сам зарабатывай себе на жизнь.
Елена Русова
до наступления дееспособности, хотя бы частичной. т. е 16 лет
Артём Сатанов
Всю жизнь.
Это называется не контролировать, а волноваться
Не знаю, потому что меня не контролировали, т. к. было полное доверие)
Рома Астафьев :**) со скольких лет?
Смотря кого. За одних уже в 15-ть лет можно не волноваться, а за других и после 30 страшно ...
Меня отец до 18 лет
Ольга
Мать этим будет заниматься до самой смерти.
Тотальный контроль пока своих детей не народят, потом пусть делают что хотят
Рома Астафьев А если в 40 народят?)
Мне кажется они пожизненно будут контролировать)))) Они же родители, мы для них всегда маленькие дети
Ruslan Burkitov
Елена Русова Лишь бы без фанатизма