Прочие социальные темы

Как вы считаете, во сколько лет девушка должна выходить замуж?

Елена Рудько
меня выдали в 18
а сейчас став более старше и умнее раньше 30 бы не пошла !
Ирина Беляева
Лучший ответ
Когда придёт любовь. Взаимная.
Когда найдет того мужчину, которого полюбит и который сможет взять на себя ответственность за семью.... А это в любом может быть возрасте...)
Инга Копач
После 18. Ну в крайнем случае - после 16.
она никому ничего не должна )
Если нет образования, работы, зарплаты, жилья.... тогда рано.
Бе Бе
Это уж как повезет
женщина несет в себе главную информацию -это болезни. и потому ее возраст не влияет на наследственность если она ненае... а себе мого болезней. известно что со спермой жещина приобретает гены партнеров и в том числе и их болезни. известный факт что после московского фестиваля спустя несколько лет рождались темнокожие. сначало обьясняли это тем что в генах предков могли быть негритянские.... сейчас все знают что гены приобретаются с партнером и проявляются в детях спустя много лет. потому ранние браки для женщины важны, чтоб не замусорилась чужим элементом. у мужчин все наоборот. ранний брак не дает его ребенку опыта жизни которое отсутствует у юноши. дети юнцов страдают неуравновешанностью и неадекватностью.
Зачем и почему - это индивидуальное решение. В идеале - по любви и любви взаимной. а вот во сколько лет? Я считаю, что лет в 28-30, когда уже бабочки в голове не порхают и появляется ответственность.
Сергей Чухарев
кому как повезёт!
Юлия Венгура
Тогда, когда ты состоялась как личность для рождения и воспитания детей и существования полноценной семьи
оптимально 23-28
Ф. Баширов
Как карта ляжет. Но не раньше 20-ти.
Ернур Исмайл
Когда станет самостоятельной во всех вопросах. Образование - обязательно. Жильё - тоже.
Kras99 Kras
Не раньше 25. хотя мне и то рано)
Не раньше 25 лет
когда возьмут
,,,ну, можно и в 50,,,
Adilet Abzhanov
когда она посчитает нужным
Олег Курныш
После 20-ти
Оу, а мне кажется, что 23 - само то! =))
В принципе никогда не поздно!!!